Вы здесь

Как выглядят дома знаменитостей, проживающих на Рублевке

31.07.2020 16:00

Поклонникам звезд российского шоу-бизнеса будет интересно узнать, кто из знаменитостей проживает на Рублевке. Артистам, чтобы повысить свой рейтинг, необходимо постоянно что-то делать, обращая на себя внимание. Для этого они выставляют фото особняков с роскошными интерьерами и ухоженным придомовым участком.

Где находится Рублевка

Эта местная достопримечательность расположилась на территории Рублево-Успенского шоссе – в 5-7 км от Москвы. Ранее, во времена социализма, лидеры политических партий приспосабливали эту местность под дачи. Сейчас же купить участок и построить на нем дом может только состоятельный человек.

Жасмин

Дом знаменитой певицы располагался в поселке Жуковка. Строение площадью 180 кв.м, досталось ей после брака с Вячеславом Семендуевым. После непродолжительного проживания, певица решила переехать в более просторный дом, площадь которого около 240 кв.м. здесь есть бассейн, спортзал и другие необходимые постройки. После переезда Жасмин пришлось забрать с собой персидские ковры и стол ручной работы. Дизайн помещения, пришелся артистке по нраву, и она не стала заниматься его переделкой, оставив все как есть.

Максим Галкин

Рассуждая о Рублевке, нельзя не вспомнить о Максиме и Алле Борисовне. Их совместный особняк внешне напоминает дворцовую постройку. Над землей возвышается шесть этажей, а крыша украшена цилиндрическими куполами и шпилями. По всей видимости знаменитостям хотелось отдаленно передать образ «ласточкиного гнезда». Продвигаясь внутрь дома, можно увидеть дорогую облицовочную плитку, что указывает об огромном капиталовложении в строительство. Дом поделен на два крыла. Так что при желании не встречаться с обслуживающим персоналом, это легко можно будет сделать.

Александр Цекало

Он же известный певец, артист, режиссер и продюсер. Его дом выстроен в стиле хай-тек, представляет собой сооружение кубической формы. Александр подошел к вопросу строительства основательно, расположив на крыше собственную электростанцию, питающую дом. Стеклянные галереи не препятствуют прохождению солнечного света и потому в дневное время, комнаты освещены естественным образом.

Маша Распутина

Мария любительница роскоши внутренний интерьер отвечает ее предпочтениям. На полах уложен мрамор, потолки подпирают золоченые колонны. Рядом с особняком расположились спа-центр и гостевой домик.

Лада Дэнс

Дом Лады поистине уникален, так как для внутренней отделки приглашали итальянских мастеров, проводивших реставрацию стен. Комнаты украшены роскошными фресками и росписью. Если заглянуть в столовую, то можно наблюдать красоты итальянских городов. Отделка кухни произведена в стиле прованс.

Описание домов звезд российской эстрады, проживающих на Рублевке, заставляет задуматься об их доходах, ведь особняки требуют вложений не только при строительстве, но и при их эксплуатации.

Как вы думаете, в какие средства обходится содержание таких домов в месяц?

 

 

 

 

Читайте также
27.12.2004 / просмотров: [totalcount]
Авторский коллектив: творческая мастерская архитектора С.В. Асташенка ГАП С.В. Асташенок, архитектор — Е.Ф. Лобановская, ГИП — Я.В....
18.03.2010 / просмотров: [totalcount]
Казалось бы, что может быть необычного в офисе не самой известной компании? Ну, например то, что здание, в котором он расположен, представляет собой...
15.11.2011 / просмотров: [totalcount]
Дом спроектирован компанией Olson Kundig Architects как место творческого уединения для писателя и в случае необходимости, как гостевой домик....