Вы здесь

Как выглядят спальни разных отечественных звезд

08.01.2020 08:00

Спальня является местом, где человек может быть самим собой, где он может укрыться ото всех. Особенно, если это спальня знаменитости. Ведь многие знаменитости не пускают журналистов к себе домой.

Правда, кто-то всё равно прокалывается, и делает фото, на которых отчетливо видна вся обстановка спальни. Быть может, они и не прокалываются вовсе, а так и было задумано изначально. В любом случае, мы решили описать вам спальни звезд, о которых сейчас известно.

Анфиса Чехова

Анфиса Чехова призналась в своём микроблоге, что она совершенно не любит делать ремонт. И именно по этой причине, она приобрела дом, который сразу был с хорошей отделкой. Но всё же, ремонт ей приходилось делать. Детская комната и гостиная уже по несколько раз переделывались.

И хоть собственную спальню Анфиса ещё не ремонтировала, она приобрела в неё очень дорогую кровать. Кровать очень мягкая, что логично, с учетом наличия ребенка в доме. Тона самой кровати очень нежные, а её спинка очень сильно напоминает плитку шоколада. Как признается знаменитость, теперь ей снятся хорошие сны.

Ксения Бородина

Её спальня тоже засветилась на фотографии. В ней нет каких-то изысков, лучше всего её украшает домашний питомец благородной породы. Но несмотря на отсутствие каких-то дизайнерских изысков, спальня оформлена со вкусом. Это можно заметить по цветам, которые были для неё выбраны. Ксения выбрала бело-серые кремовые тона, которые можно с полной уверенностью назвать благородными.

Анастасия Волочкова

Сказать наверняка, как выглядит её спальня не так-то просто, ведь её полноценно никто не видел. Правда, на нескольких фотографиях засветилась кровать. Она действительно роскошная. Правда, фотографий со спальни у Волочковой не так уж и много. Это неудивительно, ведь делать шпагат на кровати не очень-то удобно.

Лолита Милявская

Лолита также засветила свою спальню на фотографиях. Всем известно, что у неё есть питомец Боцман. Этот пёс родом из Болгарии, потому его можно назвать путешественником. Лолита обнаружила его во время путешествия по Болгарии. Пёс был бездомным, а теперь он живет в роскошном доме.

Что касательно дизайна спальни, то известно только то, что в ней преобладают черные, коричневые и бежевые краски. Раньше на их месте были голубые цвета, но Лолита от них очень удачно избавилась. Теперь её комната выглядит очень привлекательно.

Спальня какой звезды понравилась вам больше всего?

 

 

 

 

Читайте также
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Сложившаяся в современных белорусских поселениях среда обитания ориентирована на людей практически здоровых и вообще не учитывает ограничений,...
22.04.2004 / просмотров: [totalcount]
Когда над площадью Победы, над обелиском, посвященным последней войне, вместо привычных рубиновых “Подвиг народа — бессмертен”...
12.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Гомель всегда славился спортивными успехами и большим интересом горожан к проводимым спортивным мероприятиям. Этот факт сыграл не последнюю роль во...