Вы здесь

Как живет журналист и телеведущий Максим Шевченко

30.06.2020 08:00

Максим Шевченко – известный общественный деятель, теле- и радиоведущий, журналист и политолог. Максим Леонардович – коренной москвич. И на сегодняшний день он не изменяет своей малой Родине и продолжает жить в Москве. Однако, в силу работы, часто бывает в командировках, в том числе в самых опасных точках мира.

Шевченко – довольно замкнутый человек. Об этом мужчина сказал сам во время одного из выпусков передачи «Пока все дома». Это программа вышла в свет более 10 лет назад, и с того времени многое изменилось. В то время ведущего программы Тимура Кизякова встречала хозяйка дома и супруга Максима Шевченко Надежда Кеворкова. На данный момент пара в разводе. О причинах расставания ни Максим, ни Надежда не говорят, так как считают, что личную жизнь выносить на всеобщее обсуждение не стоит.

За свою долгую жизнь в Москве Шевченко успел пожить в разных её частях: на Арбате, на Таганке, в районе Чистых прудов и т.д. В настоящее время журналист живет на Арбате.

Максим Шевченко закончил одну из школ Москвы с углубленным изучением немецкого языка. Затем он поступил на специальность «Конструирование и технология электронных вычислительных средств» в Московский авиационный институт, который закончил в 90-м году. Журналистская деятельность Шевченко началась в 1989 году, когда он работал корреспондентом в «Вестнике христианской демократии». С 1991 по 1998 годы работал в разных газетах, отвечая за схожую тематику – религиозные проблемы. Телеэкраны впервые увидели Максима Шевченко в 2002 году, когда он был приглашен в качестве гостя в шоу Владимира Познера «Время», а также в передаче «Основной инстинкт», которую вела Светлана Сорокина.

Несмотря на то, что район проживания Шевченко известен, точный адрес никто не знает. Его хранит в секрете сам журналист. Тем не менее, некоторые нюансы интерьера его квартиры можно увидеть в социальных сетях Максима, например, в Инстаграме. По публикациям журналиста в социальных сетях и, вспоминая выпуск передачи «Пока все дома» с его участием, можно сделать вывод, что он очень любит читать, ведь вдоль стен стоят большие стеллажи, полные книг. Кроме того, Шевченко уважает и предметы искусства, на его фотографиях из квартиры можно заметить, что стены украшают различные картины. О стоимости квартиры журналиста можно лишь предполагать. Например, небольшие однушки на Арбате стоят минимум 15 миллионов рублей.

Как вы относитесь к деятельности Максима Шевченко?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В соответствии с «Национальной программой развития туризма Республики Беларусь на 2001—2005 годы» утвержденной Советом Министров...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В ряде стран Западной и Центральной Европы формируются природные парки регионального и местного значения, аналогов которым в Беларуси пока нет. Так...