Вы здесь

Какие объекты недвижимости принадлежат экс-участнице «Дома-2» Элине Камирен

09.09.2020 11:14

Элина Камирен любит жить «на широкую ногу». Эффектная блондинка носит исключительно брендовую одежду, проживает в апартаментах с изысканной отделкой. У экс-участницы реалити-шоу «Дом-2» в собственности имеются 3 объекта недвижимости – в Москве, Тюмени и Сочи. В последнее время Элина проживает в Краснодарском крае. И признается, что порой скучает по шумной столице.

Недвижимость Элины Камирен

Красавице-блондинке так и не удалось построить серьезные отношения в рамках телепроекта. До появления на «Доме-2» уроженка Тюмени была моделью, обучалась в институте нефти и газа, подрабатывала администратором в представительстве крупной компании. На телестройку Элина пришла к брутальному Алексею Самсонову. Ему тоже понравилась длинноногая блондинка. Отношения пары напоминали американские горки: скандалы чередовались с примирениями и романтическими моментами. Но в итоге Леша и Элина расстались. Вскоре Камирен начала встречаться с Сашей Задойновым. И в 2014-м она подарила ему дочь. Малышку назвали в честь папы – Александрой. Какое-то время Задойнов и Камирен жили вместе, а потом решили расстаться.

Элина всегда стремилась к богатой жизни. И многие участники «Дома-2» не верили, что она настолько обеспечена, как об этом говорит.

На сегодняшний день Камирен принадлежат 3 объекта недвижимости. Речь идет о квартирах в столице и Тюмени, а также частном доме в Сочи.

Тюменские апартаменты принадлежат Элине и ее матери, которая является успешной бизнесвумен. Елена Камирен всегда оказывала единственной дочке моральную и материальную поддержку. После рождения малышки Элина отправилась в родную Тюмень. Там они с дочуркой проживали в просторной квартире, оформленной в классическом стиле. В каждой комнате можно увидеть добротную мебель, изготовленную из темного дерева.

Когда малышка Саша немного подросла, Элина решила вернуться в Москву. Им с дочкой не пришлось ютиться в съемном жилье. Камирен купила 2-комнатную квартиру, расположенную на ул. Тараса Шевченко. Каждая из комнат оформлена в ярких цветах. К примеру, стены в детской оклеены обоями розового оттенка. В гостиной преобладают бежево-розовые тона. В ванной комнате был установлен вместительный шкаф-купе.

Дом в Сочи

Три года назад Элина и ее мама стали владелицами клубного дома в Сочи. Экс-участница «Дома-2» даже назвала сумму, в которую им обошлась покупка, – 9 млн руб. Средства на приобретение этого жилья появились после продажи принадлежащего Елене Камирен салона красоты.

Из окон дома открывается потрясающий вид на горы с заснеженными вершинами. А до моря всего 800 м. Район тихий. Никаких ночных баров и развлекательных заведений поблизости нет. Квартира имеет собственную большую террасу. Элина и ее мама решили, что интерьер дома должен быть выполнен в популярном нынче стиле прованс.

Как вы считаете, какими качествами должен обладать мужчина, на которого может обратить внимание Элина Камирен?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...