Вы здесь

Какой недвижимостью владеет известный актер Голливуда Джейсон Момоа

17.09.2020 08:00

Харизматичный и привлекательный актер из Голливуда часто утверждает, что он очень далек от современных технологий. У молодого человека нет мобильного устройства и даже телевизора. Многие поклонники интересуются, где проживает знаменитость, и какая обстановка окружает его.

Топ интересных фактов об актере Джейсоне Момоа:

  • родился на Гавайях;
  • первого августа актеру исполнился сорок один год;
  • мама знаменитости по профессии фотограф, а отец – художник;
  • некоторое время актер работал фотомоделью;
  • также работал спасателем на пляже, серфером и даже морским биологом;
  • актер очень высокий; рост мужчины сто девяносто три сантиметра;
  • он – верный супруг и замечательный отец.

Актер живет вместе со своей гражданской супругой по имени Лиза Боне. Также у него есть прекрасная дочь. В браке с Елизаветой, пара воспитывает двоих деток. Несмотря на свой грубый и брутальный внешний вид, актер очень добрый и чуткий. Все свое свободное время мужчина проводит со своей семьей. Все вместе они проживают в большом и роскошном особняке, который находится на окраине Лос-Анджелеса. Также у них есть домашний питомец и даже ослица по кличке Фрейа.

Джейсон и Елизавета с ранних лет прививают деткам любовь к природе. В особняке нет ни одного телевизора. Из бытовой техники есть только компьютер.

Семья ведет активный образ жизни и много времени проводит на свежем воздухе.

Площадь участка примерно два гектара. Особняк принадлежит супруге актера. Недвижимость Елизавета купила двадцать пять лет назад и обустроила полностью по своему желанию. Каждый уголок на территории и внутри здания пропитан теплом. Везде царит уютная семейная атмосфера.

Особняк больше похож на семейное родовое поместье, внутри которого царит абсолютная гармония. Супруга актера старалась везде создать идиллию и спокойствие. К сожалению, в Интернете нет снимков помещений и внутреннего убранства особняка.

Нет сомнений, что каждая комната в доме наполнена стильными вещицами. Мебель выполнена из натуральных материалов, а мелкие аксессуары соответствуют общей стилистике усадьбы. Входные ворота выглядят величественно и украшены различными тибетскими символами. По всей длине дорожек ежедневно появляются новые мандалы, которые выложены из фасоли и различных камешков. В целом особняк вселяет семейную идиллию и благодать.

А вы бы хотели побывать внутри такого семейного и уютного поместья?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Съезд — это всегда событие, определенный рубеж, когда подводятся итоги и намечаются планы. А еще съезд — это творческий праздник, это...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Геннадий Штейнман XVIII съезд Белорусского союза архитекторов завершил свою работу. Еще долго мы будем обсуждать его решения, осмысляя свои и чужие...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Кажется, совсем недавно, в 1983 г., наш институт, тогда еще Белгоспроект, праздновал свой пятидесятилетний юбилей. И вот нам 70! Многое изменилось за...