Вы здесь

Кто такая Елизавета Иванцив, и где она живет

02.07.2020 08:00

Мало кто знает, но Елизавета Иванцив – это настоящее имя известной певицы Ёлки. Популярность ей принесла песня под названием "Девочка–Студентка". О том, где живёт певица, также известно не многим.

Детство Ёлки

Елизавета родилась в небольшом городе Ужгороде, который находится на Украине. Музыкальной карьере маленькой Лизы способствовало то, что её родители были музыкантами. Её отец очень любил джаз, а мать играла на трех различных инструментах. Любовь к музыке Ёлке прививали ещё и бабушка с дедушкой, которые пели в хоре.

Когда Елизавета ещё была школьницей, она пела в составе школьного хора и команды КВН. Получив основное образование, Ёлка решила отучиться в музыкальном колледже, но сделать это ей не удалось. Будущая певица объяснила это тем, что у неё были не очень хорошие отношения с преподавателями.

Первые свои концерты Елизавета стала давать ещё подростком. А её друзья придумали для неё псевдоним, под которым она известна сейчас. Также Ёлка принимала участие в различных конкурсах и фестивалях. Одно из таких музыкальных мероприятий стало для её карьеры судьбоносным, потому что её заметил Влад Валов. Он стал её первым продюсером и пригласил на работу в столицу.

Дом в Хотьково

Переехав в Москву, Ёлка жила на съёмной квартире. Вскоре она познакомилась со своим будущим мужем и решила переехать в дом родителей Сергея, который располагался в городе Хатьково Сергиево –Посадского округа.

Семья Сергея Астахова была небогатой, поэтому дом был плохо обустроен. В нем не было газа и отопления, а также требовался косметический ремонт. Справиться со всем этим будущим родственникам помогла Ёлка.

Особняк в Сергиевом Посаде

Когда речь зашла о собственном доме, Елизавета решила, что не хочет жить как многие звезды в элитном доме. Она хотела, чтобы их с мужем дом находился рядом с домом родителей Сергея.

Под строительство особняка она купила земельный участок на Поварской улице. Проект будущего дома Ёлка также составила сама.

Строительство коттеджа обошлось певице примерно в 2 миллиона рублей и проходило под контролем мужа. Ёлка же в это время находилась на гастролях.

В одном из интервью певица рассказала о том, как обустроен её дом. Трёхэтажный особняк имеет две спальни, гостиную, веранду, большую кухню, смотровую площадку на крыше и много других комнат. Также Ёлка планирует оборудовать в нем музыкальную студию.

А вам нравится творчество Ёлки?

 

 

 

 

Читайте также
23.04.2004 / просмотров: [totalcount]
Первое яркое впечатление от Сочи создается еще на подлете к городу: под тобой — морская гладь, слева по борту самолета тянется узкая береговая...
13.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Стадион в Сморгони У нас принято считать, что большой спорт и спортивные площадки малых городов — вещи несовместимые. Дескать, не могут...
28.02.2007 / просмотров: [totalcount]
Одной из самых древних пространственных форм организации внешней жилой среды в странах Востока является махале. Письменные и картографические...