Вы здесь

Лебедки ручные рычажные: критерии выбора, оборудование из каталога компании «Инолта»

17.05.2022 15:29

Лебедка представляет собой полезное оборудование, которое часто применяется для перемещения груза. В настоящее время большим спросом пользуется лебедка рычажная тросовая, которая отличается от барабанной наличием монтажно-тягового механизма. Популярность данного устройства объясняется компактностью, надежностью и легкостью в эксплуатации. В каталоге компании «Инолта» представлены модели лебедок ручных рычажных, изготовленные в соответствии с международными стандартами. Доставка товаров осуществляется по всей Беларуси.

Критерии выбора

При выборе рычажных ручных лебедок важно учитывать следующие параметры:

  1. Грузоподъемность. Этот показатель обычно указывается в тоннах. Покупая изделие, в первую очередь следует руководствоваться массой груза. При этом рекомендуется выбирать модель с достаточным запасом грузоподъемности.
  2. Длина каната. От данного параметра зависит эффективность и удобство эксплуатации. У многих моделей длина каната достигает 10 м. Однако нередко встречаются лебедки с канатом длиной 20 м.
  3. Материал. Поскольку основная нагрузка ложится на раму изделия, она должна быть выполнена из высококачественного металла. При этом толщина металла должна быть не менее 3 мм. Основные элементы оборудования могут иметь антикоррозийную защиту, которая значительно продлевает их срок службы.

На сайте компании «Инолта» https://www.inolta.by/ можно заказать лебедки ручные рычажные из качественных материалов. На продукцию распространяется гарантия производителя.

Лебедка Gearsen серия GMTM

Эта модель предназначается как для применения в бытовых целях, так и для работы с разными грузами на небольших предприятиях. Устройство отличается довольно простой конструкцией, благодаря которой можно работать с канатом любой длины. Главные элементы лебедки имеют надежную антикоррозийную защиту. Корпус изделия выполнен из алюминиевого сплава, а тяговый механизм — из высокопрочной легированной стали. В комплект включены стальной канат с сердечником и крюк с защелкой, позволяющий безопасно зафиксировать груз.

Лебедка Gearsen серия GGL

Данное устройство предназначено для бытового использования. Лебедка имеет небольшой вес и размер. Корпус этой модели изготовлен из конструкционной стали с дополнительной антикоррозийной защитой. Наличие двойного тормозного механизма позволяет равномерно распределять нагрузку. В комплекте имеется оцинкованный канат с сердечником и крюки из прочной углеродистой стали. Управление лебедкой производится с помощью удобной ручки с обрезиненным покрытием.

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Геннадий Штейнман XVIII съезд Белорусского союза архитекторов завершил свою работу. Еще долго мы будем обсуждать его решения, осмысляя свои и чужие...
26.12.2003 / просмотров: [totalcount]
“Советский человек” как биологический вид, сформировавшийся в процессе эволюции в обществе, где личность не значила ничего, а государство...
21.04.2004 / просмотров: [totalcount]
  В последние годы в белорусском обществе изменились отношения к архитектурному наследию советского времени. К концу ХХ века стало очевидным,...