Вы здесь

Мария Ситтель: экскурсия по особняку многодетной мамы

02.11.2020 11:00

Успех, славу и материальное благополучие Мария Ситтель получила благодаря тому, что профессионально вела вечерние новости.

Как только у Марии появилась возможность приобрести особняк в посёлке Новая Рига, она сразу забрала дочку. До этого момента девочка воспитывалась у бабушки.

А вскоре в её жизни произошла судьбоносная встреча. Мария познакомилась со своим вторым мужем и потом родила ему 4 детей.

Площадь участка составляет 20 соток. Но с рождением детей пришлось несколько перестроить дом и добавить крыло. Но зато это дало дому большое преимущество, и у каждого появилась возможность иметь своё личное пространство.

На территории находятся горки, качели и другие строения для развлечения и удовольствия детей. Помимо детской площадки здесь есть пруд и беседка с барбекю.

Декоративные растения, вымощенные дорожки – всё это свидетельствует о том, что хозяева с любовью относятся к своему дому.

А в вечернее время здесь приятно предаваться романтике благодаря искусственному освещению и множеству фонарей.

В самом доме тоже всё оформлено со вкусом. В центре гостиной есть люстра со светодиодной подсветкой, напоминающей фонтан. И сами хозяева имеют возможность регулировать яркость света.

Заслуженное место занимает камин, самый настоящий, но в современной обработке. А отдохнуть у камина можно на большом диване под пледом.

Перед ним расположена плазма. А на стеклянных полочках множество интересных сувениров.

Вся семья любит отмечать Рождество, когда в гостиной устанавливают большую ёлку.

Дети активно участвуют в подготовительном процессе. Пекут пряники и вырезают снежинки.

Хозяева имеют тонкий вкус, поэтому каждая вещь привлекает к себе внимание, например, зеркало в раме из ажурных завитков или панно из зеркальных рамок.

Но даже в любящей семье иногда хочется побыть в одиночестве, чтобы отдохнуть и собраться с мыслями. Именно для этого и оборудована комната на втором этаже. Оформлена она так же изящно и красиво, как и все другие комнаты. В ней имеется похожее зеркало, как и на первом этаже, но только в деревянной оправе.

Стоит отметить, что дизайном Мария занималась самостоятельно, тонкий вкус и любовь позволили ей справиться с этой задачей на все сто процентов.

А вы бы хотели себе такой особняк, как у Марии Ситтель?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Одесса… Удивительный город! Даже не знаю, с чего начать рассказ о нем… С того, что почти вся его старая часть построена 160—200...
14.12.2006 / просмотров: [totalcount]
Как в небезызвестном фильме Владимира Меньшова герои условились дружить домами, так и главы мэрии Могилева и района Соколиная Гора Восточного...
26.03.2008 / просмотров: [totalcount]
В 70-х гг. XIX века карандаш министра путей сообщения царской России прочертил трассы первых железных дорог империи. Увы, они прошли мимо местечка...