Вы здесь

Место обитания Дакоты Джонсон: где поселилась звезда «50 оттенков серого»

23.06.2020 11:00

Долгое время было неизвестно, имеет ли главная героиня «50 оттенков серого» свои апартаменты или проживает с родителями. У фанатов было несколько версий, и в скором времени их догадки подтвердились. Стало известно, что у девушки имеется свой дом в американском Городе Ангелов.

Отчий дом, родные пенаты

Для начала стоит сказать, что Дакота не из тех девушек, кому приходится перебиваться жизнью в трейлерном парке. Актёрская карьера была уготована ей с детства. Куда более странным бы оказался отказ девушки от звездного ремесла.

Дело в том, что Дакота – потомственная актриса. Уже на протяжении трех поколений её род добивается успехов в кинематографе. Особого внимания заслуживает ее бабушка, Типпи Хэдрен. Амбициозная актриса прославилась благодаря роли в фильме Хичкока. Её дед тоже не лыком шит: он звёздный актёр театра. Мама Дакоты успела построить карьеру в Голливуде. Мелани Гриффит за свою жизнь снялась в нескольких десятках фильмов.

Интересный и малоизвестный факт: отчимом девушки приходился тот самый Антонио Бандерас, женившийся на матери актрисы. В то время Дакоте было всего 7 лет.

Родилась будущая артистка в Техасе, однако почти сразу уехала с родителями в Лос-Анджелес по карьерным соображениям. Там она проживала с мамой и отчимом в огромном доме Бандераса. У них даже был свой бассейн.

Четыре года назад звёздная пара распалась. Недвижимость была распродана быстро, и уже через неделю знаменитый дом улетел за почти 16 миллионов долларов. Сумма становится еще внушительнее, если учесть, что имение было куплено в 1999 году, и стоило оно тогда порядка четырех миллионов. Всё-таки звёздная слава положительно сказывается на стоимости недвижимости.

Собственный уголок

Время шло, и девушка росла. Снявшись в нескольких крупных фильмах, Дакота накопила целое состояние. Она с легкостью могла позволить себе большее, но актриса купила лишь небольшой домик. Девушка не просто так обходится скромным жилищем, она всячески скрывает его от общественности и старается лишний раз не демонстрировать. На то много очевидных причин. Снявшись в эпатажной картине «50 оттенков серого», Дакота навсегда приковала к себе излишнее внимание.

В интервью она выразила симпатию своему имению, сравнив его с домиком на дереве. Артистка считает, что нынешние апартаменты прекрасно отражают её отказ от публичного образа жизни. Интересно, что само здание не новое. Оно было возведено ещё в сороковых годах двадцатого века. Внешне дом напоминает цветущий сад и чем-то смахивает на отчее гнездо.

Дома Дакота проводит большую часть дня. В нем нашлось место для личного офиса и даже маленькой студии, где хранятся различные атрибуты для творчества: краски, холсты, книги и т.д. Девушка не планирует съезжать, надеясь остаться в своём домике навсегда. Живёт дама одна и вступать в брак явно не желает.

Известно лишь о ее краткосрочных отношениях с Крисом Мартином, музыкантом и солистом группы Coldplay. Парочка до сих пор вместе, но живут звёзды отдельно друг от друга.

А как считаете вы, вступит ли Дакота в брак со своим избранником?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
 Вехи жизни и творчества Родился в Минске 1 мая 1932 г. Окончил архитектурное отделение Белорусского политехнического института в 1959 г....
12.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Среди спортивных держав мира Беларусь держится сегодня на равных. Наши атлеты многократно заявляли о себе громкими победами на соревнованиях самого...