Вы здесь

Наследство знаменитого актёра Олега Табакова

28.11.2019 16:00

Олег Табаков - это знаменитый российский актёр, который внёс великий вклад в киноиндустрию. По совместительству он был художественным руководителем Московского Художественного театра. Но более года назад его не стало. После смерти великого актёра СМИ начали говорить по поводу его огромного имущества. Как оказалось, никакого раздела нажитого наследия не произошло. Будучи живым, он оставил всё своей второй супруге. Исходя из всего этого, данная статья расскажет о недвижимости, которую оставил Олег Табаков собственной жене.

Поместье, расположенное в "Кино"

По мнению журнала Forbes, мужчина был самым эффектным театральным менеджером на территории России. За последние несколько лет его ежегодная заработная плата была в размере 1 000 000 долларов. Однако Олег Павлович признался, что всю жизнь честно работал, поэтому смог накопить на огромный загородный особняк только под старость. Точная стоимость дома неизвестна, но в предположении он стоит около 400 000 000 рублей. Поместье расположено в коттеджном поселении "Кино", которое находится на Новорижском шоссе. Именно в этом посёлке живут многие известные деятели.

В целом недвижимость является просторной. В доме есть пять террас, которые окружены разнообразными деревьями. Земельный участок имеет целых 5 га. Рядом с домом находится река Истра, куда часто ездил отдыхать Табаков со своей семьёй. Интерьер оформлен в старинном стиле, который обставлен антикварной мебелью из карельской берёзы. Также особняк отделан наборным паркетом и витражами на окнах. В качестве декора на дощатых стенах использовались различные картины и фотографии.

В просторном и уютном поместье присутствует камин, который оформлен мозаикой с цветами. Все эти детали делают особняк очень уютным и атмосферным. Нет никакого пафоса или вычурности, что говорит об изысканном вкусе владельца.

Московские квартиры

Помимо особняка у Табакова находится квартира в центре Москвы. В ней присутствуют панорамные окна, из которых открывается вид на Красную площадь. Интерьер оформлен в таком же стиле, как и предыдущая недвижимость. Здесь очень много антиквариата, но это не портит целостный вид квартиры. Квартирное жильё выполнено в ореховых и каштановых тонах. Несмотря на тёмные цвета, оно кажется просторным.

Также супруге Олега Павловича досталась ещё одна квартира в наследство. Апартаменты расположены в ЖК "Триумф-Палас". Площадь квартиры составляет 240 квадратных метров. Высотка находится в элитном районе, рядом с которым расположены фонтаны и яблочный сад.

Что вы можете сказать о недвижимости Олега Табакова?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
22.12.2003 / просмотров: [totalcount]
В августе 2002 г. на совещании по градостроительному развитию г. Минска и пригородной зоны Президент Республики Беларусь объявил 2003 год Годом...
24.12.2003 / просмотров: [totalcount]
Лошицкий усадебно-парковый комплекс — единственная сохранившаяся пригородная усадьба (общей площадью более 120 га) и второй (наряду с парком Горького...