Вы здесь

Офисные перегородки лофт: главные преимущества, основные разновидности

В настоящее время широкое распространение получают перегородки в стиле лофт. Такие конструкции изготавливаются из стекла и прочного металла, обладающего высокой коррозионной стойкостью. Наиболее часто перегородки лофт используются в офисных помещениях. Компания ZDreva производит офисные перегородки лофт уже более 7 лет. Все необходимые элементы изготавливаются на собственном производстве, что позволяет гарантировать высокое качество продукции. Оставить заявку на расчет можно на сайте компании.

Преимущества перегородок лофт

Офисные перегородки лофт обладают следующими преимуществами:

  1. Такие конструкции отличаются легким механизмом открывания и простой системой трансформации, благодаря чему пространство становится более эргономичным.
  2. Стекло зрительно увеличивает пространство и хорошо пропускает свет, в результате чего помещение выглядит более просторным.
  3. Монтаж перегородок осуществляется довольно быстро. Конструкции можно прикреплять как к полу и потолку, так и к стенкам.
  4. Конструкции лофт отличаются привлекательным внешним видом и делают дизайн помещения более стильным.
  5. Благодаря современным технологиям можно производить офисные перегородки, различающиеся по форме и размерам.
  6. Поскольку основой перегородки лофт является тонкий металлопрофиль, изделия имеют легкий вес и не утяжеляют пространство помещения.

Разновидности перегородок

Офисные перегородки лофт бывают следующих видов:

  1. Стационарные. Эти изделия могут состоять из одного или нескольких стеклянных полотен. Цельнокроенные конструкции нередко используются в офисных помещениях. Металлокаркас обычно имеет защитное покрытие темного цвета, что позволяет конструкциям вписываться в разные интерьеры.
  2. Раздвижные. Благодаря мобильным панелям разграниченные зоны можно быстро объединять в общее пространство. Подобные перегородки часто используются в офисах, поскольку позволяют легко трансформировать отдельные помещения в конференц-зал. Раздвижные механизмы могут иметь форму «гармошки» и «книжки».
  3. С системой открывания. Данные перегородки имеют подвижные панели, которые служат в качестве дверей. При этом часто встречаются распашные панели. В конструкциях также предусмотрены ручки.

Офисные перегородки лофт, производимые компанией ZDreva, удобно зонируют пространство и позволяют экономить площадь помещений. Конструкции прекрасно пропускают естественный свет и создают отличную звукоизоляцию. Изделия имеют высокое качество, не подвергаются деформациям и коррозии.

 

 

 

 

Читайте также
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Необходимость приспособить среду под специфические требования людей с ограниченными возможностями зачастую вызывает раздражение. Это и сетование на...
28.12.2003 / просмотров: [totalcount]
В последнее время развитию городов и населенных пунктов в нашей стране уделяется много внимания. Заметно преобразились они за прошедший год, который...
26.12.2003 / просмотров: [totalcount]
На прошедшем в г. Гомеле 11-м Республиканском смотре-конкурсе на лучшее архитектурное произведение года работа “Универсальный спортивный...