Вы здесь

Окна ПВХ: главные преимущества, основные критерии выбора профилей и стеклопакетов

Современные окна ПВХ представляют собой недорогой и высокотехнологичный продукт, который довольно прост в эксплуатации. Такие окна имеют привлекательный внешний вид и множество других преимуществ. При выборе качественных пластиковых окон следует обращать внимание как на детали конструкции, так и на производителя. Компания «Окна Радости» оказывает услуги по изготовлению и установке окон ПВХ. Здесь можно заказать качественные окна ПВХ и услугу профессионального монтажа.

Преимущества окон ПВХ

Пластиковые окна обладают рядом преимуществ:

  1. Герметичность. Окна ПВХ не пропускают сквозняков, атмосферных осадков и пыли благодаря надежным уплотнителям и фурнитуре.
  2. Долговечность. Пластиковые окна отличаются длительным сроком службы. Они не подвержены деформации, отслоению, выгоранию и другим воздействиям. Окна ПВХ способны сохранять привлекательный внешний вид на протяжении многих лет.
  3. Экологичность. Пластиковые окна являются экологичными и безопасными как для людей, так и для окружающей среды. Эти окна не требуют обработки или покраски.
  4. Шумо- и теплоизоляция. Благодаря камерам в профиле и стеклопакете окна ПВХ способны сохранять большое количество тепла. Также эти окна имеют отличную звукоизоляцию.

На сайте компании «Окна Радости» в Минске oknaradosti.by представлен широкий ассортимент окон ПВХ из таких профилей немецкого производства, как Salamander и Wintech. Эти профили отличаются высокой прочностью, профессиональным дизайном, имеют прекрасное соотношение качества и цены. Компания привозит оконные профили прямо из Германии.

Как выбрать пластиковые окна

При выборе окон ПВХ важно учитывать следующие параметры:

  1. Количество камер. Оптимальным вариантом являются стеклопакеты с 2 камерами, а также профили с 3 и более камерами.
  2. Толщина стенок и стекол. Рекомендуется выбирать профили, толщина стенок которых составляет не менее 3 мм. Толщина стекол напрямую влияет на уровень теплоизоляции и шумоизоляции.
  3. Свойства стекла. Выгодным вариантом являются энергосберегающие стекла, которые довольно быстро окупаются и позволяют значительно сэкономить.
  4. Производитель. Следует обращать внимание на крупные компании, предоставляющие клиентам гарантию.

Благодаря применению современных технологий, большому опыту работы и отличным материалам компания «Окна Радости» изготавливает высококачественные окна, купить которые можно тут. Также клиентам доступна услуга бесплатного замера и монтажа окон.

 

 

 

 

Читайте также
07.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Дерево, как известно, — один из самых древних натуральных, точнее, природных строительных материалов. И несмотря на появление огромного...
20.04.2005 / просмотров: [totalcount]
Минский комбинат силикатных изделий – старейший участник строительного рынка Беларуси. Предприятие, действующее с 1910 года, вот уже почти...
24.07.2005 / просмотров: [totalcount]
Начав свое победное шествие с простого заполнения светопроемов зданий, стекло в настоящее время превратилось в незаменимый конструкционный материал....