Вы здесь

Плитка Marazzi: преимущественные особенности и обзор лучших коллекций

Выпускаемая брендом Marazzi плитка отличается стильным дизайном, высочайшим качеством и доступной стоимостью. Ежегодно дизайнеры компании выпускают новые коллекции керамической плитки. Широкий ассортимент позволяет каждому покупателю подобрать вариант, устраивающий его по всем параметрам.

Преимущественные особенности

Почему же стоит отдавать предпочтение именно плитке «Марацци»? Ее преимущественные особенности таковы:

  • Отменное качество, проявляющееся в прочности изделий и долгом сроке их службы. Даже спустя много лет плитка сохранит товарный вид.
  • С укладкой плитки не возникнет никаких проблем. С этим легко в одиночку справится человек, не обладающий специальными умениями и навыками.
  • Продукция «Марацци» подходит не только для внутренней отделки помещений. Допустимо и внешнее ее применение.
  • В отличие от многих итальянских брендов, компания «Марацци» не завышает цены на плитку.
  • В продаже представлены изделия различного предназначения. К примеру, есть керамика для отделки пола или стен ванной комнаты.

Обзор лучших коллекций

В онлайн-магазине mosplitka.ru Плитка Marazzi представлена в широчайшем ассортименте. Стоит рассмотреть несколько отличных вариантов.

MARAZZI EVOLUTIONMARBLE

 

Плитка, представляющая данную серию, позволит создать стильный и оригинальный дизайн в кухне, коридоре, гостиной или ванной комнате. Ее можно применять для отделки стен и пола. Выполненные из белой глины изделия имитируют мрамор. Такая плитка выпускается в нескольких размерных вариациях.

MARAZZI LUME

 

Главной особенностью этой плитки является неровная и ультра-глянцевая поверхность. Она прекрасно будет смотреться и в просторной ванной, и на уютной кухне, и даже в узком коридоре. Представленная модель может использоваться для отделки стен и пола. Она доступна в нескольких цветовых вариациях: серой, черной, синей, белой, мускусной, зеленой. Размер одной плитки: 6х24 см.

MARAZZI CHALK

 

Входящая в коллекцию Chalk плитка предназначена для настенной облицовки. Покупателям доступны и фоновые образцы, и изделия, имеющие объемную фактуру. Некоторые плитки декорированы мозаикой. Изделия имеют единый формат – 25х76 см. Их можно применять для оформления частных домов и общественных помещений. Они украсят собой любой интерьер, добавив ему изысканности и оригинальности. Плитка выпускается в нескольких цветовых вариациях: сине-серой, сливочной, светло-серой, дымчатой и песочной.

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В соответствии с «Национальной программой развития туризма Республики Беларусь на 2001—2005 годы» утвержденной Советом Министров...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
«... высшее мастерство эзотерики в архитектуре, когда созданное человеческими руками становится безболезненным продолжением природно-...