Вы здесь

Прекрасные дома премьер-министра Михаила Мишустина

18.09.2020 08:00

В Интернете нет так много информации о том, какой недвижимостью владеет премьер-министр Российской Федерации. Особняки государственных представителей тщательно охраняются, а информация о том, где те проживают, и какая обстановка их окружает, хранится в секрете.

После того, как Михаил Мишустин заступил на пост премьер-министра, в сети сразу же распространились сведения о его роскошной и дорогой недвижимости. Одно из российских изданий под названием «Проект» утверждает, что мужчина проживает на Рублёвке в закрытом поселке элитного типа. Его домик расположен в живописном крае недалеко от Николиной Горы.

Михаил приобрёл участок с большим коттеджем в 2001 году за средства, которые он заработал во время своей рабочей деятельности в «Компьютерном клубе международного формата». Площадь дома составляет примерно девятьсот квадратных метров, а общая площадь территории – пять с половиной тысяч квадратных метров. Мишустин владеет миллиардным состоянием, поэтому может позволить себе такую невероятно дорогую недвижимость.

Кроме этого невероятного особняка, у Мишустина есть апартаменты на Трёхгорном валу. Эту квартиру премьер-министр получил, когда числился на должности заместителя министра по налогам и сборам.

Ещё один роскошный дом находится на Николиной Горе.

Вокруг дома много реликтовых лесов, поэтому из окон открывается великолепный вид на природу. На территории закрытого посёлка есть всё для комфортной жизни богачей.

Есть салоны красоты, теннисные корты и зоны с бассейном. Возле главного входа есть большой фонтан, а позади здания небольшой пруд с рыбой. Есть также зона отдыха с лежаками. В имении несколько спальных помещений, огромная столовая зона и зал для приёма гостей.

Также есть дополнительное помещение для игры в теннис. Практически каждый предмет мебели покрыт позолотой. Хозяева великолепного особняка обожают роскошь и благородный шик во всём. На стенах висят знаменитые произведения живописи русских и иностранных живописцев.

Топ интересных фактов о жизни Михаила Мишустина:

  • Родился в столице в 1966 году;
  • Окончил институт на специальности "система автоматизированного проектирования";
  • Защитил диссертацию;
  • С 1992 года занимает руководящие должности в разных сферах деятельности;
  • Участвовал в 2006 году в заплыве на открытии чемпионата в Российской Федерации;
  • В 2009 году считался лучшим нападающим в хоккее;
  • Состоит в членстве ученого совета Российской академии при президенте Российской Федерации;
  • Награждён несколькими орденами за различные заслуги;
  • Любит музыку;
  • Умеет играть на рояле.

А вы бы хотели побывать внутри роскошной недвижимости Михаила Мишустина?

 

 

 

 

Читайте также
13.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Реконструкция главного корпуса спортивной базы “Космос” Проектирование — ОАО “Институт “Могилевгражданпроект”,...
02.09.2004 / просмотров: [totalcount]
Жизненные стандарты должны быть примерно одинаковыми во всех городах страны. А.Г. Лукашенко   Города белорусской земли... Наша малая родина...
03.09.2004 / просмотров: [totalcount]
На левом берегу Днепра на границе Витебской и Могилевской областей расположен городской поселок Копысь — одно из древних поселений Беларуси....