Вы здесь

Производство и реализация деревянных поддонов и EPAL паллет: процесс изготовления, продукция от компании Koshun Pallets

06.09.2021 16:02

В настоящее время работа торговых предприятий невозможна без поддонов или паллет, поскольку процесс торговли неразрывно связан с перемещением продукции от производителей к торговым точкам. Однако только качественные и сертифицированные поддоны позволяют гарантировать сохранность товаров. Компания Koshun Pallets производит и реализует поддоны и паллеты высокого качества. На сайте компании https://koshun-pallets.com/ru/ можно отправить запрос на коммерческое предложение. Доставка товаров осуществляется по всей Украине.

Производство изделий

Существует несколько видов поддонов, однако широкое распространение получили деревянные тары. Они изготавливаются из древесины, которая сначала обрабатывается особыми средствами против плесени и гниения. Затем изделия подвергаются термической обработке для уничтожения вредных микроорганизмов, способствующих разрушению древесины. Далее готовые поддоны маркируются для подтверждения прохождения санобработки.

Изделия могут быть следующих типов:

  1. Новые поддоны. Эти тары изготовляются из древесины светлого цвета. Поверхность изделий является ровной и не имеет следов повреждений.
  2. Б/У поддоны. Такие изделия отличаются по цвету материала и имеют более низкую стоимость. Эти поддоны также подразделяются на 3 сорта.

На сайте компании Koshun Pallets представлены высококачественные сертифицированные поддоны и паллеты, доступные к заказу.

Паллеты EPAL

Эти паллеты соответствуют всем стандартам, которые были утверждены Европейской паллетной ассоциацией. Использование этих паллет является обязательным при транспортировке товаров по европейским странам. Эти тары отличаются особой прочностью и высокой грузоподъемностью. Паллеты EPAL производятся из древесины высокого качества, благодаря чему они являются долговечными.

Деревянные поддоны Б/У

Поддоны Б/У используются для промышленной продукции. Изделия отличаются хорошим качеством и при этом не требуют высоких затрат. Их можно приобрести по выгодной стоимости. Использование таких поддонов также гарантирует безопасность груза. Эти тары можно хранить в любых помещениях, они занимают мало места. Для клиентов доступны изделия разных сортов.

СР поддоны

Деревянные тары такого типа предназначаются для химической промышленности и тяжелых грузов. Изделия могут подлежать ремонту. Такие поддоны используются не более трех раз, поскольку нагрузка, с которой они справляются, является довольно высокой.

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
В мировой практике лицензирование профессиональной деятельности, как правило, относится к компетенции соответствующих цеховых объединений. Для...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
История Проектный институт «Минскметропроект» создан в 1977 году в качестве Минского филиала государственного проектно-изыскательского...