Вы здесь

Родовое гнездо телеведущего Дмитрия Диброва

02.04.2020 11:00

Именно так сам знаменитый телеведущий и шоумен называют трехэтажный особняк, в котором он живет с женой Полиной и тремя сыновьями.

Дмитрий родом из Ростова-на-Дону, после окончания факультета журналистики в родном городе он отправился в Подмосковье и какое-то время работал в газете Домодедовского района. Позже перебрался в Москву и строил карьеру в «Московском Комсомольце». Народную известность ему принесла не журналистская деятельность, а шоу «О, счастливчик!», которое стало своего рода трамплином для его карьеры. Позже он менял разные работы и места жительства, достигая всё новых вершин.

Сейчас это человек глубокоуважаемый среди коллег, имеющий немалое состояние и счастливый в плане личной жизни. Чего еще можно желать? Живет он в трехэтажном коттедже на Рублёвском шоссе, который он назвал в честь своей жены - «Полина».

Известно, что здание оборудовано системой «умный дом», в его дизайне снаружи и внутри использованы самые современные идеи. Супруги вкладывают большие деньги в ремонт и совершенствование жилплощади, закупают добротную мебель. Они настроены в будущем передать эту усадьбу в наследство детям и внукам. Весь огромный особняк поделён на соответствующие зоны: отдых, пространство для взрослых, детские и специальные комнаты. На первом этаже расположена гостиная, рядом с ней кухня и столовая, причём кухня выведена отдельно. Гостиная совмещена со столовой. Поскольку супружеская пара самостоятельно не занимается готовкой, для этого у них есть специальная домработница, кухня считается специальным, так сказать, техническим помещением. Второй этаж отведён для комнат отдыха и детской игровой. Там же спальни для сыновей Ильи, Федора и Александра, в том числе детская кухня, ванные комнаты и кинотеатр с проектором.

Третий этаж – территория взрослых. Там, разумеется, расположены спальни, рабочие кабинеты и СПА-зона. Отдельно там отведена творческая часть: видеостудия, музыкальная, читальня и мастерская.

Примечательно, что сам Дмитрий редко выкладывает снимки в домашнем интерьере. Чаще можно в его Инстаграме увидеть фото из различных путешествий и интересных мест, но это не значит, что он держит свое жилье в тайне. Напротив, жена Полина часто выкладывает фотографии и даже видеозаписи из дома в «Успенских полях».

Некоторые гадают, во сколько обошелся этот особняк. Обычно цены в том районе на жильё начинаются от 55 млн. Нужно учесть, что в ремонт и интерьер супружеская пара вложила сумму, намного превышающую стоимость самого дома.

А как вы считаете, лучше вкладывать большие деньги в один особняк или иметь несколько домов, но поскромнее?

 

 

 

 

Читайте также
21.02.2006 / просмотров: [totalcount]
В последовательности приоритетов — интерьер, обслуживание, кухня, шоу-программа и т. д. — дизайн интерьера занимает одно из первых мест в...
14.12.2006 / просмотров: [totalcount]
Международная выставка Hi­Tech House­2006, посвященная интеллектуальным технологиям оснащения и эксплуатации зданий, сооружений и жилых домов...
09.01.2010 / просмотров: [totalcount]
В массовом сознании словосочетания “умный дом”, “интеллектуальное здание” все еще прочно ассоциируются едва ли не с научной...