Вы здесь

Уютный дом Инны Воловичевой: как выглядит жилье бывшей участницы «Дома-2»

11.01.2021 08:00

Поклонникам «Дома-2» Инна Воловичева запомнилась нестандартной внешностью и скандальным характером. На телестройку девушка пришла, чтобы встретить спутника жизни. Но все попытки выстроить отношения с мужчинами оказывались провальными. Вскоре после ухода с проекта Воловичева познакомилась с интересным молодым человеком. Они поженились и теперь воспитывают общую дочку. Пару лет назад супруги приступили к возведению собственного дома в ближнем Подмосковье. В этот объект недвижимости они вложили немало денежных средств. И вот недавно семейство переехало в свой дом.

Общий обзор

Земельный участок, площадь которого составляет 20 соток, находится под Королевом. Его Инна получила в подарок от отца мужа, то есть свекра. Когда-то на этом  месте был 100-летний дом, уже не подлежащий реставрации. Супруги приняли решение о его полном демонтаже. А потом начали подбирать подходящий проект.

Участок со всех сторон окружен лесом. Отсюда до электрички буквально 7 минут ходьбы. Одним из главных плюсов данного объекта недвижимости – близость к столице. Для Инны этого очень важно. Ведь бывшая участница «Дома-2» является владелицей небольшого бизнеса, связанного с доставкой ПП-блюд. И ей часто приходится выезжать в Москву.

Дом в 182 кв. м возведен из бруса профилированной сушки. Указанный материал успел дать усадку и отстояться, а значит, никаких неприятных сюрпризов в эксплуатации не нужно будет ждать.

Особенности интерьера

Как только к строению были подведены коммуникации, хозяева приступили к его внутреннему обустройству. Для обшивки стен, потолка и пол использовалась шлифованная доска. Затем ее покрыли бесцветным матовым лаком.

Инне захотелось оформить интерьер в стиле прованс. И супруг поддержал ее идею. На первом этаже обустроены кухня-столовая и достаточно просторная гостиная. Подняться на 2-й этаж можно по лестнице, имеющей надежное основание из металлопрофиля.

На межэтажной площадке рядом с окном была установлена решетка, через которую прогретый воздух от радиаторов поступает наверх. Для окрашивания балясин использовалась белоснежная матовая краска. На ее фоне превосходно смотрятся деревянные перила. Какие же комнаты находятся на 2-м этаже? Их всего 6 – две ванные комнаты и 4 спальни.

Уютная гостиная

Одной из главных комнат в доме, принадлежащем Инне и ее мужу, является гостиная. Свои места в ней заняли диван и кресло, выполненные в пыльно-розовом оттенке. Отличным дополнением к ним является банкетка с нежно-голубой обивкой. Декоративные подушки имеют специальный наполнитель, позволяющий им держать форму и не проседать.

Кухня

Инна приобрела угловой гарнитур, представленный в светло-молочном оттенке. Ящики и шкафы оснащены доводчиками, которые являются бесшумными. Напротив окна можно увидеть столешницу из дерева. На ней была установлена мойка из искусственного камня, имеющая 2 чаши. Под ней расположен шкафчик, где установлена система фильтрации воды.

А вы хотели бы проживать за городом?

 

 

 

 

Читайте также
04.08.2011 / просмотров: [totalcount]
Если ваш небольшой домик расположен на морском побережье, то лучший дизайн его интерьера – это почти полное отсутствие дизайна. Впрочем,...
26.11.2015 / просмотров: [totalcount]
Время пощадило этот дом на берегу реки Корсика. Начав свою жизнь в 1914 году с двумя небольшими комнатками на первом этаже и центральным залом, он...
25.12.2019 / просмотров: [totalcount]
Сценарист, артист и режиссер Иван Охлобыстин является многогранной личностью. Кроме творчества актер увлекается шахматами, айкидо, изготавливает...