Вы здесь

В «Дом-2» Алиана Гобозова выиграла квартиру: как выглядят ее апартаменты

06.05.2020 11:00

Алиану Гобозову считают одной из самых ярких и харизматичных участников «Дома-2» (хотя она уже давно покинула знаменитую телестройку). И, похоже, что зрители согласны с этим, раз в 2014-м отдали за нее большинство голосов в конкурсе «Человек года». Сегодня многие поклонники проекта хотели бы увидеть, как выглядит выигранная Алианой квартира.

Информация об экс-участнице «Дома-2»

Сегодня стать звездой экрана можно, не имея каких-то особых талантов. Ярким тому примером являются участники популярной телестройки «Дом-2». Ольга Бузова, Вика Боня, Водонаева Алена – все они пришли на проект, будучи обычными девушками. А теперь их знают миллионы людей в РФ и странах СНГ.

Алиана Гобозова (в девичестве – Устиненко) пришла на проект в 2013 году. Она стала одной из участниц «второй волны». Хотя черноглазая брюнетка прославилась не меньше, чем перечисленные ранее красавицы.

Что известно об Алиане? Она появилась на свет в 1993 году в Волгограде. Ее отец – армянин, а мать – русская. С детства Алиана проявляла бойкий характер. Высокий рост и стройная фигура позволили девушке построить успешную модельную карьеру. Красавица участвовала в фотосессиях, ездила в Европу, неплохо зарабатывала. Единственное, чего ей не хватало для полного счастья, – второй половинки. Именно за ней девушка отправилась на телестройку. На знойную брюнетку сразу обратил внимание один из «топовых» участников – Александр Гобозов. Ему удалось добиться ее расположения. В ноябре 2013 года влюбленные официально оформили отношения, а в мае 2014-го стали родителями мальчика, которого назвали Робертом.

К сожалению, семейная жизнь оказалась далека от идеала. Супруги постоянно скандалили, а Александр даже погуливал налево. В итоге в 2017 году состоялся их развод.

Как выглядит выигранная квартира

2014 год определенно стал удачным для Алианы. Во-первых, она стала мамой. Во-вторых, победила в конкурсе «Человек года» и в качестве приза получила ключи от квартиры в столице. Апартаменты находятся в 4-этажном доме, имеющем необычную проектировку. В отделке фасада применялись два оттенка – песочный и светло-коричневый.

Свою квартиру Алиана Гобозова решила оформить в кофейных и белых тонах. В зоне отдыха центральное место было отведено серому дивану, дополненному белыми подушками. Напротив находится обеденная зона, представленная металлическим столом и стульями. Сбоку расположен гарнитур.

В апартаментах есть и детская зона, где проводит время сын Алианы – Роберт. Тут преобладает песочная палитра. В любой момент ребенок может выйти на балкон и подышать свежим воздухом.

Санузел в выигранной квартире получился просторным и светлым. Умывальник выполнен в черно-белом цвете. В этой комнате есть большое окно, поэтому там всегда достаточно света.

Вам нравится обстановка в квартире, принадлежащей Алиане Гобозовой?

 

 

 

 

Читайте также
12.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Авторский коллектив Архитекторы: В.П. Андараллов А.А. Зафатаев Конструкторы: “Витебскгражданпроект” Л.Ф. Нижникова А.М....
21.12.2004 / просмотров: [totalcount]
Представляем работу, удостоенную Гран-при конкурса “Дизайн интерьеров”. Автор ее — Елена Матросова, выпускница отделения “...
23.12.2004 / просмотров: [totalcount]
“…все взрослые когда-то были детьми, только мало кто из них об этом помнит” С. Экзюпери В графическом оформлении использованы...