Вы здесь

Все для кровли загородного дома в одном месте

Руфмаркет Торг предлагает вашему вниманию материалы для фасада, кровли и ограждений высокого качества по оптимальной цене. Продукция характеризуются не только выгодными расценками, но практичностью и долговечностью. Кроме того, предлагаемая продукция отличаются простотой при монтаже, удобством во время эксплуатации, и, конечно, привлекательным внешним видом.

Компании-производители предоставляют официальную гарантию на все виды материалов. Это говорит о том, что, если в течение гарантийного времени будут замечены изъяны, материал будет заменен. Гарантийный срок зависит от продукции и производителя.

Ассортимент продукции

«Руфмаркет Торг» предлагает следующие виды материала для кровли – металлочерепица, композитная, модульная, гибкая черепица, профнастил, фальцевая кровля, системы водостоков и водоотведения, для подшивки кровли – софиты, пленки под кровлю. Для заборов – металлопрофиль, металлический штакетник, модульные и панельные ограждения, ворота и калитки. Кроме того, есть ассортимент винилового и металлического сайдинга. Все предлагаемые товары имеют разные оттенки и цвета, поэтому каждому покупателю не составит труда выбрать наиболее подходящий для него материал, который будет гармонировать с домом.

Помимо крупного товара Руфмаркет Торг предоставляет все необходимые комплектующие для кровли https://roofmarket.by/. Это существенный плюс – клиенту не нужно искать подобные товары изделия у других торговых представителей. Приобретая товары у компании, ее сотрудники производят замеры объектов без оплаты.

За годы существования «RoofMarket» уже успела доказать свою надежность и ответственность. Поставщиками организации являются известные бренды и крупные заводы:

  • Деке
  • Grand Line
  • Marma
  • Металлпрофиль и др.

Кроме того, для покупателей доступна услуга по монтажу приобретаемого материала. С целью получения более полной и детальной информации обратитесь к специалистам организации, которые быстро откликнутся, и помогут с выбором необходимого вам материала.

Доступный прайс и удобство оплаты

Компания «RoofMarket» предлагает строительные товары по самым демократичным ценам в Беларуси. Покупатель имеет возможность оплатить приобретенные товары несколькими вариантами:

  • оплата наличным и безналичным платежом;
  • в рассрочку.

При рассрочке приобретенные материалы оплачиваются частями в сроки, которые установят заранее. Это удобный и отличный вариант для тех, кто не располагает всей суммой сразу для приобретения строительных товаров.

Клиентам компании можно забыть о транспортировке купленных материалов, при необходимости есть возможность доставить товар на адрес заказчика. Доставка возможна по Минску и области в полном объеме.

Услуги монтажа кровли

Покупателю предлагается сервис по сборке и установке приобретенных конструкций. Представители фирмы смогут выполнить ремонтные и реконструкционные работы крыши, осуществить монтаж системы водоотведения кровли, монтировать стройматериалы для крыши, произвести работы по установке стропил, окон на мансарде. Также можно заказать работы по подшивке свесов крыши, ее утепление. Такой сервис помогает покупателям экономить время на поиске работников в данной сфере.

Специалисты фирмы имеют огромный опыт и являются высококвалифицированными мастерами своего дела. Учитывая профессионализм и опыт сотрудников, работы по монтажу не только не будут растянуты на большие сроки, но и будут выполнены на высоком уровне. Надежность, качество, строгое следование нормативам и стандартам, а также правилам безопасности – основные критерии работы сотрудников компании. На сайте можно узнать подробнее о кровельных работах https://roofmarket.by/krovelnye-raboty/ , расценки на которые одни из самых низних на рынке.

Как купить материалы

Для связи с компанией, выберите наиболее комфортный для вас способ:

  • Звонок на номер мтс +375(29)538-48-48, A1 +375(44)538-48-48.
  • Электронное письмо на почту [email protected].
  • Посещение компании лично в Минске по адресу ул. Казинца 123, офис 202.
  • Заказ обратного звонка на сайте https://roofmarket.by.

Отзывчивый персонал проконсультирует о прайсе материалов и по любым другим возникающим вопросам. При необходимости компания готова предоставить специалиста, который приедет на объект и проведет расчет нужного количества стройматериала.

 

 

 

 

Читайте также
21.03.2011 / просмотров: [totalcount]
С сентября 2010 года стартует IV Международный смотр-конкурс «Пять фасадов архитектуры», организованный RUFLEX и Союзом Архитекторов...
24.05.2017 / просмотров: [totalcount]
Крыша в каждом доме выполняет одну из важнейших функций, обеспечивая превосходный уровень защиты от атмосферных явлений или порывов ветра. По этой...
20.07.2017 / просмотров: [totalcount]
  Как грибы после дождя, под Минском появляются каркасные дома. Прочные, удобные, теплые, недорогие жилые постройки отвечают потребностям...