Вы здесь

Жизнь с размахом, или где живет Леонардо Ди Каприо

01.02.2020 08:00

Кумир и покоритель женских сердец, талантливый актер Леонардо Ди Каприо завоевал популярность после выхода бессмертного киношедевра «Титаник». Он миллионер и оскароносец благодаря своей актерской деятельности в Голливуде. Как живет всемирно известный актер и на что потратил свои миллионы?

За какой дом Ди Каприо благодарен «Титанику»?

Один из наиболее ярких и популярных фильмов-катастроф 90-х годов был «Титаник». Совсем еще молодой и неопытный Ди Капирио заработал на нем первый в своей жизни крупный гонорар. И именно после съемок «Титаника» он купил особняк в Лос-Анджелесе.

Стоимость этого недвижимого имущества по тем временам 700 000 долларов. За эту сумму актер получил в свое владение 330 квадратов жилой площади со всеми удобствами, прилежащий к дому участок с фонтаном и бассейном. Сегодня этот дом с печью и камином, с матовыми белыми стенами и керамической плиткой на кухне стоит гораздо дороже, но не, потому что в нем был сделан дорогостоящий ремонт. А потому, что его цену возносит вверх его обладатель – популярный во всем мире актер. Один только этот факт делает недвижимость дороже в разы.

Недвижимость в Малибу

Как и полагается всемирно-популярной личности у Ди Каприо есть вилла на берегу океана. Ее территория включает основное строение и два бунгало для приема гостей. Это целая зона отдыха со СПА-салоном, зоной для барбекю и тренажерным залом. Есть также и частный пляж, выход на который лежит прямо через террасу дома.

Несмотря на все прелести этого райского уголка, его владелец здесь бывал редко. Вилла преимущественно сдавалась в аренду, а в 2014 году и вовсе была продана. Стоимость этого дома на момент продажи составила более 17 миллионов долларов. И это с учетом падения цен на недвижимость в 2014 году!

Недвижимость в Палм-Спрингс

Этот особняк, как и когда-то дом в Малибу, преимущественно сдается в аренду.

Приусадебный участок весьма красочный и живописный: живая зеленая изгородь, пальмы и сочный газон. Бассейн и теннисный корт на территории свидетельствуют об активном образе жизни хозяина.

Интерьер дома своеобразен. Светлые тона и зеркальные инсталляции увеличивают без того просторные комнаты. Столовая комната оформлена в неоклассическом стиле с массивной мебелью и зеркальными деталями на ней. Спальня и гостиные комнаты имеют более теплый и уютный интерьер: мягкая кожаная мебель и пушистые ковры, обилие теплого света от дизайнерских светильников. Натуральный камень в оформлении стен фойе придает этому помещению особый изыск и роскошь.

А какой из этих особняков предпочли бы Вы?

 

 

 

 

Читайте также
13.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Реконструкция главного корпуса спортивной базы “Космос” Проектирование — ОАО “Институт “Могилевгражданпроект”,...
02.09.2004 / просмотров: [totalcount]
Жизненные стандарты должны быть примерно одинаковыми во всех городах страны. А.Г. Лукашенко   Города белорусской земли... Наша малая родина...
03.09.2004 / просмотров: [totalcount]
На левом берегу Днепра на границе Витебской и Могилевской областей расположен городской поселок Копысь — одно из древних поселений Беларуси....