Вы здесь

Звезда «Ворониных» Екатерина Волкова поменяла квартиру на дом

22.01.2021 11:00

«Так получилось, что прошлый Новый год у нас было новоселье», - вспоминает Екатерина Волкова. - «Богатый, традиционно новогодний стол: сельдь под шубой, оливье, запеченное мясо. И, конечно же, много мандаринов, подарки и пушистая ель».

Звезда поведала о том, что новогодние каникулы она провела с семьей и друзьями, и было очень весело. 

Тюлений день

Екатерина рассказала, что до появления этого дома они с семьей ютились в квартире. Но сразу же, переехав, почувствовали колоссальную разницу. Здесь уютно, и время идет не спеша. Можно никуда не торопиться и устроить «тюлений день»: смотреть фильмы, сидеть у камина, читать книги и гулять с собаками.

Дом был куплен четыре года назад, два из них делали ремонт. Было сложновато. В одной половине приходилось жить, в другой красили стены. Пыль, постоянный запах краски. Теперь, по словам актрисы, все в порядке, но ей еще хочется построить баню.

Как живут муж и дочка

Дочка Лиза любит играть в своей игровой комнате на первом этаже, а спит она на втором. Активно посещает кружок дизайна, ей нравится. Муж делает с ней домашку, но часто приходится после них все переделывать.

Когда Екатерины нет дома, они не скучают: смотрят фильмы, греются у камина или отдыхают перед телевизором на диване. Также у Лизы есть свои обязанности, например, уборка и готовка. Когда Екатерина ходит в театр, она иногда берет девочку. Дочка может накрасить глаза не хуже визажиста, приносит костюмы. А потом садится в зал и смотрит, как играет ее мама.

У человека должен быть свой выбор

По словам Екатерины, у каждого человека должен быть свой выбор, его нельзя ни к чему принуждать. И нельзя вмешиваться в личное пространство. Например, у мужа актрисы есть свой кабинет, где он может уединиться, а у дочки целых две комнаты – детская и игровая. Екатерина тоже иногда позволяет себе побыть в одиночестве: почитать книжку у камина или прогуляться.

«Скандалы – последнее дело», - говорит Волкова. По ее словам, они хоть и живут с мужем девять лет, но никогда не скандалят.

Екатерина любит устраивать мужу сюрпризы, например, подарить путевку. Актриса следит за собой: не ест после шести, игнорирует молочные и мучные продукты. Любит устраивать разгрузочные дни, ходит на фитнес. Екатерина гордится, что до сих пор способна влезть в свои школьные платья.

Правда, иногда позволяет себе немного полениться. Например, она может записаться на салонные процедуры или окрашивание, а потом туда не пойти. «Зато ты обнимаешь своих родных и идешь смотреть с ними фильмы», - дает интервью Екатерина. Ведь сделать маникюр можно в любой день, а выходной лучше провести с любимыми.

А вам нравится Екатерина Волкова?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Одесса… Удивительный город! Даже не знаю, с чего начать рассказ о нем… С того, что почти вся его старая часть построена 160—200...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Утрехт Реконструкция здания сити-холла в городе Утрехте – одна из последних совместных работ испанских архитекторов Энрика Мираллеса и...
03.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Исполняется 75 лет педагогу, архитектору, талантливому человеку — Владимиру Ивановичу Кулину. Творческий путь его начинался в далекие 50-е...