Вы здесь

Креативные детские комнаты от итальянских дизайнеров

Даже у самого младшего поколения есть собственные предпочтения в цвете, формах и стилистическом направлении личной территории.

Для поощрения воображения и развития креативности и индивидуальности, итальянская компания-производитель ColombiniCasa разработала множество тем и вариаций организации пространства детских комнат.

Мебель, аксессуары и возможности эргономичных решений, предлагаемые дизайнерами, достаточно гибки для того, чтобы вписаться в любые жилищные условия. Высокое качество материалов и технологий сборки гарантирует безопасность и долговечность эксплуатации даже самых нетривиальных конструкций коллекции.

Двухярусные кровати и двухуровневые платформы с рабочей зоной и вместительными системами хранения подаются в игривой форме с яркими цветовыми решениями и сюжетными фоновыми панелями.

Компактное размещение функций и систем хранения предоставляет больше свободной территории для активной деятельности малышей и подростков, а жизнерадостные цвета и тематические аллюзии создают атмосферу праздника и позитива.

Мобильность основных составляющих этих мебельных комплектов достигается при помощи специальных механизмов и разноцветных колес. Такое решение обеспечивает возможность быстрой и легкой перепланировки пространства и вариативности замены его компонентов.

 

 

 

]]>www.novate.ru]]>


 

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Подведены итоги 1-го республиканского конкурса "Дизайн интерьеров. Идеи и реализации", организованного салоном итальянской мебели "...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Почти треть населения составляют люди, нуждающиеся в специфических условиях, так называемые “физически ослабленные лица” или “лица...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Необходимость приспособить среду под специфические требования людей с ограниченными возможностями зачастую вызывает раздражение. Это и сетование на...