Вы здесь

Бесплатная поездка на одну из выставок R+T в мире!

Бесплатная поездка на одну из выставок R+T в мире!

В честь премьеры R+T в России организаторы международной выставки рольставен, ворот, окон и солнцезащитных конструкций разыгрывают три поездки на любую выставку R+T в мире.

При онлайн регистрации на официальном сайте R+T Russia, каждый специалист получает не только бесплатный билет на выставку R+T Russia 2012, но и шанс отправиться в путешествие на любую выставку R+T в мире[1]:

  • R+T Asia – 26.03.2013-28.03.2013
  • R+T Stuttgart – 24.02.2015 – 28.02.2015

Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите свой счастливый билет на R+T Russia!

1-й, 1965-й и 2012-й пользователи, прошедшие онлайн регистрацию, станут обладателями Сертификата международной сети R+T, включающего одну поездку на любую выставку R+T в мире в качестве VIP гостя. Последние два числа символизируют важные даты в истории R+T: 1965-й – год рождения выставки R+T, а 2012  - долгожданная премьера R+T в России.

Организаторы R+T оказывают содействие в оформление виз[2], а также оплачивают перелет[3] и проживание в гостинице[4] для трех победителей. Сертификат гарантирует доступ в зону для привилегированных гостей – VIP Lounge, свободное посещение мероприятий деловой программы R+T, а также вечернего приема.

У нас уже есть первый победитель, открывший онлайн регистрацию на R+T Russia. Скоро к нему можете присоединиться Вы! Имена трех обладателей счастливых билетов будут размещены на официальном сайте: ]]>www.rt-russia.com]]>. Следите за новостями выставки!

Награждение победителей пройдет в день премьеры R+T в России, 26 сентября 2012 года на вечернем приеме.

Зарегистрируйтесь прямо сейчас и выиграйте поездку на одну из выставок международной сети R+T!

 

[1] Условия регистрации не распространяются на экспонентов, организаторов выставки и представителей прессы.

[2] Виза не входит в сертификат победителя

[3] Один билет эконом класса

[4] Трое суток проживания в отеле четыре звезды c завтраком

 

 

 

 

Читайте также
27.12.2005 / просмотров: [totalcount]
Витебск часто называют культурной столицей. Радушный хозяин многих фестивалей, в том числе и наиболее знаменитого фестиваля искусств “...
07.07.2011 / просмотров: [totalcount]
Придорожная гостиница категории "четыре звезды" появится к 2013 году возле Национального аэропорта Минск.   Придорожная...
06.11.2013 / просмотров: [totalcount]
Новые туристические объекты будут созданы в историческом центре Минска к чемпионату мира по хоккею 2014 года. Об этом сообщил директор КУП "Минская...