Вы здесь

Главное событие года в области дизайна и архитектуры – III-й ежегодный фестиваль BELARUS DESIGN AWARD 2013

Вот уже третий год подряд первый поставщик сантехники ведущих европейских производителей - компания ALVASGROUP проводит ежегодный фестиваль-конкурс архитектуры и дизайна BELARUS DESIGN AWARD. Данный проект является основой для продвижения продуктов европейских фабрик на белорусском рынке, а также площадкой для творческой самореализации и профессионального совершенствования для архитекторов, дизайнеров и ценителей эксклюзивных предметов интерьера. Его по праву можно назвать самым значимым событием в области дизайна и архитектуры на территории Беларуси.

В этом году фестиваль BELARUS DESIGN AWARD проводится в новом формате. Он состоит из нескольких конкурсов:

- DESIGN PRODUCT 2013 - презентует участникам по-настоящему инновационные товары класса люкс всемирно известных европейских фабрик. Это такие именитые бренды как Agoprofil, Bianchini&Capponi, Bluinterni, Dornbracht, Eichholtz, FerreroLegno, Geberit, GRUPPO DOOR 2000, Hansa, Keramag, Metalglas, Nieri, Pasini, PCM Design, SigeGold, Ter huerne, Viega, Villeroy & Boch, Zehnder и многие другие. На суд зрителей будут представлены новинки ведущих мировых производителей, которые служат неотъемлемым атрибутом в создании эксклюзивных дизайнерских интерьеров.

BELARUS DESIGN AWARD дает возможность не только быть в тренде последних тенденций в области дизайна интерьеров. Конкурс позволяет внести личный вклад в формирование мирового дизайна.

- DESIGN CONCEPT 2013 – конкурс для дизайнеров и архитекторов на создание концепта интерьера дома будущего. Участие в нем дает возможность проявить себя как профессионалам, так и молодой перспективной аудитории – студентам профильных учебных заведений. Созданные работы могут стать источником вдохновения для ряда авторитетных производителей и найти отражение в их разработках. Призовой фонд конкурса составляет 100 000 000 белорусских рублей. Отличившиеся работы участников фестиваля-конкурса BELARUS DESIGN AWARD: DESIGN CONCEPT 2013, не занявшие ни одного из заявленных призовых мест будут удостоены специальных поощрительных призов от Партнёров мероприятия и диплома Участника.

- КОНКУРС НА СОЗДАНИЕ ДИЗАЙНА ДВЕРНОЙ РУЧКИ.Каждый участник фестиваля BELARUS DESIGN AWARD 2013 может принять участие в партнёрском конкурсе на создание дизайна дверной ручки, который проводит Генеральный партнёр мероприятия - салон итальянских дверей и фурнитуры GRAZIO PORTE совместно с одной из ведущих итальянских фабрик по производству дверных ручек PASINI. Победители данного конкурса получат ценные призы.

Голосуй! Участвуй! Побеждай!
на ]]>www.design-award.by]]>

Организатор мероприятия: 

]]>]]>

Генеральный партнёр мероприятия:

]]>]]>

Основные партнеры мероприятия:

                         ]]>]]>            ]]>]]>        ]]>]]>  

                            ]]>]]>        ]]>]]>          ]]>]]>

 ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР:

]]>]]>


 

 

 

 

Читайте также
01.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Архитектура и градостроительство не терпят суеты. Литературное произведение можно переписать, живописную картину вновь загрунтовать и написать заново...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
21.04.2004 / просмотров: [totalcount]
Освобожденный 3 июля 1944 г. Минск представлял страшную картину. Был разрушен центр города, железнодорожный узел, уничтожено 313 предприятий, 80%...