Вы здесь

ExpeR+T Area снова соберет экспертов рынка

C 25 по 27 сентября 2013 года на R+T Russia в МВЦ «Крокус Экспо» будет работать деловая площадка – ExpeR+T Area, где соберутся ведущие эксперты индустрии рольставен, ворот, окон и солнцезащитных конструкций.  Доступ в ExpeR+T Area для всех посетителей свободный.

26 сентября 2013 в рамках ExpeR+T Area пройдет архитектурный день с участием известных зарубежных бюро: Peter glöckner architektur, Paul Bretz Architectes (Markus Musch), Kalhöfer - Korschildgen /// Architekten, ELZ Architekten.

В первый день ExpeR+T Area 25 сентября состоится Конференция «Все для окон: как поднять продажи», организуемая в сотрудничестве с Межрегиональным Институтом Окна. В числе спикеров такие ключевые компании как Guardian, Alutech, «STiS».  Вопросы для обсуждения: технические аспекты изготовления современного окна и солнцезащитных конструкций как способ повышения качества и увеличения маржи; место интернет маркетинга в продвижении компании на рынке; повышение технической грамотности менеджмента; последние разработки в области солнцезащиты и их роль в зеленом строительстве.

Среди приглашенных гостей: Олаф Вегель, Технический эксперт Института Строительного Анализа и г-н  Кай-Уве Грегор, Генеральный директор Национальной Федерации Производителей дверей и ворот (BVT).

Второй день программы ExpeR+T Area посвящен архитектуре. 26 сентября профессиональное жюри из числа российских и зарубежных архитекторов определит победителей конкурса SmaR+T Architect Contest. Пять призеров отправятся в путешествие на любую выставку R+T в мире и представят свои работы на Фестивале «Зеленый проект». 

В последний день на ExpeR+T Area пройдут презентации инновационных продуктов и разработок в сфере солнцезащиты и фасадных систем, позволяющих проектировать современные  энергосберегающие здания.

Для регистрации на программу необходимо получить электронный билет на сайте выставки: ]]>www.rt-russia.com]]>.


 

 

 

 

Читайте также
24.12.2003 / просмотров: [totalcount]
Успешная деятельность любого предприятия напрямую зависит от того, насколько востребована его продукция на рынке. Поэтому важнейшим элементом...
12.11.2004 / просмотров: [totalcount]
Туризм “зеленеет” В последние десятилетия XX века наблюдались две феноменальные по своим масштабам тенденции. Первая — невероятно...
12.11.2004 / просмотров: [totalcount]
Недавно в Минске прошла конференция “Устойчивые ценности архитектуры малых городов”, проведенная в рамках плановых мероприятий...