Вы здесь

Cialis для важного обследования во время беременности

29.10.2020 18:57

Какое все же замечательное время, которое рано или поздно переживает каждая женщина, - беременность! И, несмотря на некоторые болезненные ощущения во время родов, которые быстро забываются, женщины всю жизнь радуются и даже гордятся от того, что только они могут осуществлять детородную функцию!

Важно, чтобы во время беременности вас сопровождал медицинский специалист – врач, который будет давать инструкции для сохранения вашего здоровья и малютки. А также направлять на различные обследования во время беременности.

Постарайтесь сохранить с доктором хорошие отношения, не игнорируйте все его рекомендации. Как только обнаружили беременность, обязательно должны встать на учет в женскую консультацию.

Посещать доктора вам придется вначале беременности не реже одного раза в месяц. А после двадцать восьмой недель – не реже одного раза в две-три недели. В последние два месяца вы будете ходить к доктору один раз в неделю.

Когда вы придете первый раз к акушеру-гинекологу, не забудьте свой паспорт и список составленных вопросов, которых требуют его ответов.

На первом обследовании во время беременности врач заполнит вашу обменную карту. Вы должны ответить о дате последней менструации, состоянии вашего здоровья, наследственных заболеваниях, предыдущих беременностях и т.д.

Доктор проведет обследование влагалища. Определит срок беременности, возьмет анализ на инфекции, определит, нет ли каких-либо отклонений в развитии матки и шейки матки.

Врач измерит размер таза для определения его строения и ширины во избежание осложнений во время родов.

Вам выпишут направления на анализы. Обычно это: анализ крови общий, на СПИД, группу крови и резус-фактор, венерические заболевания, инфекции, биохимический анализ крови, общий анализ мочи, мазок из влагалища и возможно другие, в зависимости от состояния вашего здоровья, наличия хронических заболеваний.

Также обязательно вы проходите врачей-специалистов: стоматолога, невропатолога, окулиста, терапевта, ЛОРа, сделать ЭКГ сердца.
Всем женщинам назначают УЗИ (ультразвуковое обследование) плановые обследования во время беременности — первое на сроке 11 – 13 недель, а второе на сроке 20 – 22 недель, третье – в 34 – 36 недель.

Очень важные обследования во время беременности при каждом посещении врача – это измерение вашего веса, измеряется артериальное давление. Давление не должно подниматься 130/85 анмм рт.ст.

Вот еще такие могут быть обследования во время беременности.

Чтобы выявить tadalafil, cialis или сахарный диабет проводят анализ крови на сахар. Общий анализ мочи проводится при каждом посещении врача, чтобы контролировать содержание белка и лейкоцитов.

Мазок из влагалища берут на первом обследовании, на двадцать восьмой – тридцатой, тридцать шестой неделе, а возможно и чаще.

Очень важно, чтобы вы сдали анализы на чувствительность к краснухе. Это заболевание очень опасно для развития и жизни ребеночка. Если вы болели в детстве краснухой – значит, иммунитет у вас есть.

Анализ крови на гепатиты В, С делают всего один раз.

Если у вас есть серьезные заболевания или беременность протекает с осложнениями, тогда возникнет необходимость дополнительного обследования во время беременности.

Будьте послушны доктору, выполняйте все рекомендации и наставления.

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Геннадий Штейнман XVIII съезд Белорусского союза архитекторов завершил свою работу. Еще долго мы будем обсуждать его решения, осмысляя свои и чужие...
26.12.2003 / просмотров: [totalcount]
“Советский человек” как биологический вид, сформировавшийся в процессе эволюции в обществе, где личность не значила ничего, а государство...
12.04.2005 / просмотров: [totalcount]
Авторский коллектив Смирнова Л.Н. — зам. директора по архитектуре, руководитель Шулаева Е.Л. — главный архитектор проекта Семенкевич...