Вы здесь

Дубовые окна: совершенство вашего дома

Подарить себе совершенство – именно так, без преувеличения, можно охарактеризовать обновление дома за счёт установки деревянных конструкций из древесины дуба. Дуб обладает множеством положительных качеств, каждое из которых ценно уже само по себе, а уж в комплексе они и вовсе создают поистине идеальную конструкцию.

Плотность древесины

Что значит эта характеристика для покупателя? Прежде всего, плотность прилегания древесных волокон друг к другу означает долговечность всей конструкции. Именно благодаря исключительной долговечности дубовой древесины как таковой, плюс современным технологиям окностроения, компания «Футура» и завоевала репутацию самого надёжного производителя окон из натурального дерева. И хотя в компании можно ]]>купить деревянные окна]]> как из дуба, так и, например, из куда более демократичной с точки зрения цены сосны, но итоговое качество светопрозрачных конструкций всегда безупречно.

Совершенство технологий

Ещё одно важное преимущество, обеспечивающее по-настоящему высокое качество конструкций – это совершенство технологий. В компании «Футура» особое внимание уделяется именно этому вопросу. Оборудование постоянно обновляется, а менеджмент качества действует в строгом соответствии с международными стандартами. Для клиента это означает, что с момента поступления сырья на производство и до отгрузки готовой продукции конструкция находится под тщательным наблюдением специалистов в области качества. Точнейшая деревообработка, обеспечиваемая автоматизированным оборудованием, позволяет создавать действительно безупречные конструкции.

Выгодные предложения

Ещё одним преимуществом нашей компании является широкий выбор специальных предложений. Для тех, кто планирует солидный ремонт или, напротив, желает заменить всего одно окно; для тех, кто специализируется на проведении ремонтных работ или выполняет заказы по дизайну интерьеров – предприятие делает особые предложения, от которых просто невозможно отказаться.

При этом каждая конструкция, создаваемая специалистами компании из поистине совершенного материала, является настоящим шедевром как сугубо технологическим, так и дизайнерским. Благодаря таким окнам вы сможете легко преобразить свой дом, сделать его уютнее, приятнее, причём эти характеристики сохранятся на долгие годы и десятилетия. Дуб славится своей древесиной, а компания «Футура» - совершенными окнами!

Телефон: +375(29) 387-87-97 Сайт: ]]>www.futura.by]]>

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
 Вехи жизни и творчества Родился в Минске 1 мая 1932 г. Окончил архитектурное отделение Белорусского политехнического института в 1959 г....
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Повышенный интерес к новым (т.е. хорошо забытым старым) экономичным местным строительным материалам и технологиям в Беларуси обусловлен несколькими...
27.02.2004 / просмотров: [totalcount]
Город Минск по праву считается одним из красивейших европейских городов. Неотъемлемым атрибутом повседневной жизни горожан и предметом восхищения...