Вы здесь

Двухъярусная квартира актера Александра Галибина

13.07.2020 19:57

Почти каждый российский зритель знает, кто такой Александр Галибин. Он хороший актер, отличный режиссер, муж и отец троих детей. Сейчас Александр живет вместе со своей семьей в Москве на Патриарших Прудах. Он сам отреставрировал свою квартиру и никого не нанимал.

Родился Галибин еще в 1955 гг. в семье рабочих. Отец был плотником, а мать работала, не покладая рук, на заводе. Интересно, что его семья не обладала никакими артистическими данными, зато у юноши был талант к творчеству. Он и пел, и плясал, и даже моделировал. Короче говоря, Саша старался найти свою собственную нишу. В свои 11 мальчик попал в театр и понял, кем он хочет стать. Так, в его голове поселилась мечта выйти на сцену актером.

После окончания учебы Галибин решил пойти в ЛИТМиК, но он провалил экзамен и пошел работать ремонтником. Однако юноша снова попытался поступить в ВУЗ и на этот раз ему это удалось.

После ВУЗа его отправили в театр имени Комиссаржевской, где он и начал свою карьеру. Уже в 90-е годы он стал режиссером, а в 2016 получил за свою постановку высочайшую награду «Золотой Софит».

В 1976 г. он впервые снялся в кино. После «Трактира на Пятницкой» его активно приглашали сниматься в других фильмах, где он сыграл много интересных ролей.

У Александра уже третья жена и 3 ребенка. От первой жены – дочь Маша, от третьей – дочь Ксюша и сын Василий. Именно с последней женой – Ириной он смог, наконец, обрести счастье.

Семейная квартира

Вся семья живет в столице на Патриарших Прудах. Там находится двухъярусная квартира. С самой покупки квартира была не очень, однако, Александр смог ее восстановить своими собственными силами. Он решил поставить большие окна в виде арок, обустроить 2 прекрасные спальни, добавить много антиквариата, мягкой мебели и, конечно, большущий камин.

На верхнем этаже была обустроена родительская комната, а на нижнем – детская. Галибин захотел построить свой собственный кабинет и выполнил его довольно качественно: зеркальная дверь и уютный декор.

Семья восстановила большой комод, а вместо него поставила антикварный шкафчик, в котором они хранят вино. Кровать решили отдать в мастерскую, чтобы она была максимально удобной и стильной.

Так что семейство Галибиных проживает в довольно серьезной квартире, где предусмотрены все блага цивилизации. Специалисты считают, что стоимость недвижимости варьируется от 150 до 160 млн. руб.

А что на ваш взгляд главное в собственном доме?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Одесса… Удивительный город! Даже не знаю, с чего начать рассказ о нем… С того, что почти вся его старая часть построена 160—200...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Утрехт Реконструкция здания сити-холла в городе Утрехте – одна из последних совместных работ испанских архитекторов Энрика Мираллеса и...
03.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Исполняется 75 лет педагогу, архитектору, талантливому человеку — Владимиру Ивановичу Кулину. Творческий путь его начинался в далекие 50-е...