Вы здесь

Где находится дом Этери Тутберидзе

18.06.2020 08:00

Талантливая Этери Тутберидзе – звезда российского фигурного катания очень долгое время жила на несколько стран. Она обитала как в России, так и в Америке. А вот где живет сейчас красавица спортсменка сейчас?

Этери – известный российский тренер. Несмотря на то, что у девушки очень яркая фамилия, она родилась в городе-герое Москва. Именно этот город принес ей множество теплых воспоминаний.

Обаятельная девушка родилась в феврале 1974 года в большой семье. У нее есть брат и три старших сестры. Отец работал на заводе, а мама была инженером. Жила семья на Таганке. С самого детства Этери занималась фигурным катанием. Она впервые пришла на занятие, когда ей исполнилось четыре года. Девочка также занималась музыкой и играла на фортепиано.

В самом начале своих спортивных занятий Этери занималась под руководством Евгении Зеликовой, а затем состояла в группе Эдуарда Плинера. На одном из занятий Этери получила травму в области позвоночного отдела. После этого события, девочка решила исполнить танец на льду, поскольку в одиночный состав ей не удалось пробиться.

Жизнь спортивной звезды в Америке

В восемнадцать лет Этери получила предложение выступать на шоу в Америке. Она с удовольствием уехала туда на несколько лет, но жизнь там была не сахарной. Контракт пришлось разорвать из-за несоблюдения некоторых условий. Именно в Америке девушка начала карьеру всей своей жизни и стала тренировать фигуристов. Спустя четыре года она вернулась в Москву и продолжила свою деятельность в родном городе. У нее появилась группа талантливых учеников.

Некоторый промежуток Этери жила на две страны одновременно. В 2003 году девушка родила ребенка. Дочь назвала Дианой.

На данный момент спортивный тренер работает в России, а вот в США ездит редко.

Ходят слухи, что Этери после того, как вернулась из Америки, жила вместе с родителями в Москве. Возможно, тренер купила и собственные апартаменты в том районе, где прошли ее детские годы. Мама Этери умерла в 2018 году.

Девушка не любит говорить о своей личной жизни. Отца ее дочери никто никогда не видел и ничего о нем не слышал. Пресса выдвигает мнение, что Этери летала рожать в Америку, чтобы дать своей дочери американскую фамилию, а если брак и был в жизни девушки, то только фиктивный.

А вам интересно, где живет спортивная звезда Этери Тутберидзе?

 

 

 

 

Читайте также
09.11.2007 / просмотров: [totalcount]
Первая современная линия безопалубочного формования производства Weiler Italia летом нынешнего года введена в эксплуатацию в ОАО “Завод...
27.12.2007 / просмотров: [totalcount]
Состоялся визит официальной делегации Республики Беларусь во главе с Президентом страны А.Г. Лукашенко в Боливарианскую Республику Венесуэла....
09.01.2010 / просмотров: [totalcount]
С 28 февраля по 7 марта 2009 г. в г. Каракас (Боливарианская Республика Венесуэла) с официальным рабочим визитом находилась белорусская делегация, в...