Вы здесь

Где проживает Анна Пескова, и почему за городом она чувствует себя гораздо уютнее

05.01.2021 08:00

Анна рассказала, что переехала жить с мужем за город, когда была в завидном положении. Актриса решила, что малышу будет лучше всего среди живописной атмосферы на свежем воздухе. До того, как Анна узнала о беременности, вместе с любимым супругом они жили в уютной квартире в самом центре города.

В новом месте все было обустроено, поэтому проблем с переездом не возникло. С собой пара привезла только самые ценные личные вещи и любимые бытовые предметы. Кроме этого Анна прихватила с собой памятные вещи, которые были подарены на свадьбу, а также коллекцию старинных картин.

Например, в новом доме любимая старинная гравюра висит над комодом из натурального дерева. Также в помещении стоят старинные антикварные часы, которые были подарены мамой. Та вышла замуж и уехала жить во Францию и редко навещает любимую дочь, по возможности присылает необычные вещицы, которые так дороги сердцу Анны.

Зона гостиной примыкает к кухне. Анна любит готовить, поэтому проводит здесь большое количество времени. Супруг очень любит чай, поэтому на блошином рынке пара приобрела огромный самовар для домашних уютных посиделок. Вещь оказалось раритетной. Кроме самовара есть и расписанный вручную фарфор. Этот особенный сервиз был подарен тещей на годовщину свадьбы.

Когда пара въехала в новый дом, на участке не было ничего, кроме просторного газона. А теперь на территории пестрит огромный сад и растет большое ивовое дерево. Также на участке есть много королевских пионов, поскольку это один из любимых цветков актрисы. Кроме роскошных бутонов красуются и гортензии. Это один из полюбившихся цветков мамы актрисы, поэтому Анне передалась страсть к этому растению. Каждые выходные актриса тратит время на то, чтобы привести весь озелененный участок в порядок. Делает это она с огромным удовольствием.

Каждое утро вся семья завтракает на свежем воздухе с кружкой ароматного чая и аппетитным завтраком, приготовленным умелыми руками Анны. В планах построить собственный просторный домик с большой террасой, камином и с большим количеством натуральных деревянных элементов. Девушка мечтает о большом доме, где будет собираться все большое семейство. Анна любит посиделки в кругу семьи за большим столом. В их домике всегда много гостей и близких родственников Атмосфера наполнена теплом, уютом и абсолютной гармонией.

А вы бы хотели жить за городом, как актриса Анна Пескова?

 

 

 

 

Читайте также
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
(Размышления неравнодушного "постороннего") Проблема безбарьерной архитектуры, доступности среды проживания становится все более...
24.07.2005 / просмотров: [totalcount]
Уважаемые друзья! От всей души поздравляю вас с юбилеем — 70-летием Белорусского союза архитекторов! Архитектор — одна из самых древних...
25.04.2007 / просмотров: [totalcount]
Общекультурный фон, художественная среда, в которой белорусские театры достигли своего апогея – это культура барокко. Именно ее влияние на...