Вы здесь

Где проживает пара - Константин Меладзе и Вера Брежнева

09.11.2019 16:00

Веру Брежневу можно назвать легендарной, поскольку она добилась невероятно большой популярности. Многие отмечают, что она не умеет петь, другие же напротив говорят про небывалый талант. Но в любом случае нельзя отрицать значимость Веры Брежневой. Во многом её популярность обусловлена внешностью, ведь до сих пор эта певица считается секс-символом русской эстрады.

Но не это мы будем обсуждать. Фанаты интересуются, где проживает популярная певица. Стоит отметить, что у неё с мужем Константином Меладзе присутствует несколько домов во владении.

Двухэтажный особняк

Вера приобрела данное здание ещё в 2013 году. Этот дом находится на территории "Миллениум парка". Это элитный посёлок, жилье в котором могут позволить себе только очень богатые люди. Особняк Веры Брежневой имеет размер более 400 квадратных метров. Особняк располагается поблизости от виллы Меладзе, что вполне понятно.

Данный особняк был выстроен в стиле классики. И это чистая классика без каких-либо примесей. Крыша покрыта темно-красной черепицей, а фасад здания оформлен в желтом цвете.

Дизайн внутри помещения светлый, он пестрит белыми тонами. Всё прямо-таки располагает к творчеству и отдыху.

Особняк в Италии

Правда, на данный момент, пара Меладзе и Брежневой проживает на территории Италии. Они практически не живут в России, что обусловлено желанием самой пары. Как отметил Константин, это было их совместное решение переехать в Италию.

Особняк находится в итальянском городе, который располагается возле озера Гарда. Город совсем небольшой, что позволяет звездам отдохнуть от современного ритма жизни.

Константин очень хотел переехать в Италию, но неизвестно, как с ним сможет жить Вера. Ведь у неё всё уже давно распланировано. График забит в ближайшие полгода, она попросту не сможет оставаться долго вместе с мужем.

Что касательно дизайна и внутренней части особняка, о них ничего неизвестно. Ещё никто из журналистов не был в Италии, потому об интерьере и экстерьере говорить не приходится. В сети вообще нельзя найти никаких фото. Есть лишь несколько снимков в инстаграм. Предположительно, на них Вера позирует именно внутри особняка, но эту теорию ничего не подтверждает. И к тому же непонятно, на фото не видно вообще ничего дельного, оценить интерьер хотя бы примерно, всё равно не получится.

Как вы считаете, переезд в Италию поможет Вере и Константину в творчестве?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...