Вы здесь

Где живет телеведущая Екатерина Андреева

10.11.2019 11:00

Екатерина Сергеевна Андреева – более двух десятков лет бессменная ведущая информационной программы «Время» на Первом канале и актриса, чей послужной список насчитывает не менее восьми разноплановых кинолент. Личная жизнь этой неординарной женщины, конечно же, интересует многих телезрителей. В частности довольно часто в сети всплывает вопрос о том, где живет Екатерина Андреева. Не единожды обсуждалась информация о ее доме на Рублевке, но достоверно никто не знает, как выглядит ее жилище.

Екатерина Сергеевна довольно охотно делится с подписчиками рассказами о своих поездках (они с мужем заядлые путешественники), но тщательно оберегает некоторые аспекты свое личной жизни.

Жизнь путешественницы

Одно время телеведущая, постоянно появляющаяся на экранах телевизоров, активно агитировала россиян отдыхать на Крымском полуострове, за что была подвергнута жесткой критике зрителей. Ведь сама Екатерина предпочитает отдыхать за границей.

Просматривая ее социальные сети, можно заподозрить, что Андреева не частый гость в российской столице. Создается впечатление, что она ведет кочевой образ жизни, и проще ее увидеть за пределами России, чем встретить на родине.

Вот она наблюдает за грациозными хищниками в Танзании, а спустя несколько дней появляются фото с Екатериной, застывшей в ассане где-то на просторах Таиланда. Вскоре телеведущая делится с подписчиками видео о том, как она дегустирует местную рыбу на Мальдивах. В Африке отважная путешественница спасается от взбесившегося слона, а в Индии смело берет в руки ядовитую змею.

Екатерина Сергеевна не экономит на путешествиях и останавливается отдыхать только в самых роскошных местах. На Мальдивах знаменитость была замечена в шикарном курортном отеле, расположенном на берегу Индийского океана. Открытие пляжной виллы в этом сказочном месте состоялось около года назад, и 10 дней отдыха в ней обойдутся около 8 тыс. долларов.

Аккаунт Екатерины – это блог путешественника с живописными фотографиями, сопровождающимися ее размышлениями и дорожными заметками. Приезд в Россию для Андреевой не повод поспешить домой, она предпочитает после путешествия отдыхать и поправлять здоровье на курорте в Зеленогорске. Там расположен высококачественный гостиничный комплекс и гарантировано квалифицированное медицинское обслуживание.

Но, внимательно изучив фото в Инстаграме Екатерины, ее поклонникам все же удалось создать общее представление о ее доме на Рублевке. Изредка телеведущая выкладывает видео ролики со своими домашними любимцами – котами Берендеем и Руни, обитающими в ее подмосковном доме. Если судить по этим крохотным сведениям, то дом Андреевой обставлен дорого и со вкусом. Интерьер выдержан в пастельных и ореховых тонах.

Поездки в Черногорию

Муж Екатерины – бизнесмен Душан Перович, родом из Черногории, поэтому она часто посещает эту страну. Телеведущая довольно долго скрывала информацию о супруге, но все-таки поделилась его фото с подписчиками

Первыми были их фотографии из Будвы, позже в сети появились и снимки, сделанные на яхте во время плаванья по Адриатическому морю. Со временем к ним присоединились и остальные фото-свидетельства их многочисленных путешествий. Супруги признаются, что не добрались пока только до Латинской Америки, Новой Зеландии и Австралии.

После того как в одном из постов Екатерина указала локацию – курортный поселок Свети Стефан, некоторые особо проницательные поклонники заподозрили, что именно там расположен дом ее мужа Душана.

Об интерьере и обстановке в жилище Андреевой остается только догадываться. Как истинный журналист, она предпочитает задавать вопросы, а не отвечать на них.

Вам бы хотелось путешествовать так же как Екатерина Андреева или Вы предпочитаете более спокойный отдых?

 

 

 

 

Читайте также
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
История Проектный институт «Минскметропроект» создан в 1977 году в качестве Минского филиала государственного проектно-изыскательского...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Жюри XI Республиканского смотра-конкурса на лучшее архитектурное произведение (постройка, проект) года РЕШИЛО: 1. Присудить Гран-при (Большая...
04.03.2004 / просмотров: [totalcount]
Именно под таким негласным девизом с 18 по 19 декабря в Минске прошла 1-я Республиканская выставка-конкурс творчества молодых архитекторов “...