Вы здесь

Где живет телеведущая Жанна Бадоева

21.11.2019 11:00

Телеведущая Жанна Бадоева была участницей множества телепроектов, но, пожалуй, наибольшую известность ей принесла программа «Орел и решка». Обаятельная женщина покорила сердца множества поклонников, которые с неустанным интересом продолжают наблюдать за ее работой и личной жизнью.

Не так давно телеведущая представила зрителям собственное шоу под названием «Жизнь других», в которых рассказывает о быте людей, проживающих за границей. Но ее поклонники довольно часто задают вопрос, где же живет сейчас сама Бадоева.

Личная жизнь Жанны складывалась очень непросто. Первый брак с бизнесменом Игорем Кураченко не принес ей счастья. Мужчина хотел видеть свою жену хлопотливой домохозяйкой, а Жанна не могла представить свою жизнь без любимой работы. Их брак не спасло даже рождение сына Бориса.

Второй брак с Аланом Бадоевым, такой же творческой личностью, как и сама Жанна, также не просуществовал долго. Супруги расстались друзьями. В этом браке у Жанны родилась дочь Лолита.

5 лет назад Бадоева вышла замуж за итальянца украинского происхождения Василия Мельничина и переехала к мужу в Италию. Скромная свадьба состоялась в Сардинии. Дети Жанны быстро привыкли к новой обстановке и освоили иностранный язык. Теперь Бадоева гражданка Италии: она отказалась от украинского гражданства.

Телеведущая утверждает, что очень изменилась после свадьбы, превратившись из истеричной и хаотичной женщины в спокойную и уравновешенную особу. Василий приучил ее экономно расходовать воду и электроэнергию, и вовсе не из-за нехватки финансов, а с точки зрения сбережения земных ресурсов.

Супруги приобрели жилье в Венето – это северо-восточный регион Италии. Свою холостяцкую квартиру Василий продал. Жанна еще раньше обратила в деньги свой дом под Римом. Вырученные средства она вложила в собственный бизнес по производству обуви. В Россию телеведущая приезжает только по работе, поэтому здесь у нее жилья нет.

Создать общее представление об обстановке в доме, можно только просматривая посты Жанны в Инстаграм. Судя по фотографиям, их апартаменты достаточно просторны и наполнены светом. Никакого антиквариата и винтажа – в помещение сделан современный ремонт. Большая кухня, впечатляющая столовая с балконом, выйдя на который можно любоваться великолепным видом, служат фоном для многих фото Бадоевой. Снимками личных покоев телеведущая не балует своих подписчиков.

Наконец-то, Жанна счастлива и поклонники могут искренне порадоваться за нее.

А Вам нравится Жанна Бадоева?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...