Вы здесь

Где живет телеведущая Жанна Бадоева

01.01.2020 08:00

Жанна Бадоева когда-то была ведущей телепередачи "Орёл и решка". Там она получила свою популярность. Сейчас женщина основала собственное шоу, которое называется "Жизнь других". Суть проекта заключается в том, чтобы показать, как живут обычные люди из разных стран.

Как можно понять, Жанна побывала в очень многих местах за свою жизнь, и поучаствовала во многих проектах. И её многочисленные фанаты хотели бы узнать, где Жанна сейчас проживает.

Переезд в Италию

Но для начала хотелось бы рассказать о том, как Жанна получила гражданство Италии. Женщина является украинкой, и раньше у неё было гражданство родной страны. За плечами у Жанны 2 неудачных брака. От них осталось 2 ребенка. Но, несмотря на такие трудности, она смогла найти хорошего мужчину.

Это Итальянец украинского происхождения Василий Мельничин. Он переехал в Италию, и для него это место стало родиной. Он принципиально не хочет возвращаться на Украину, потому ехать к нему пришлось Жанне.

Она оказалась легкой на подъем. К тому же, женщина была во многих странах, и ей не очень-то и важно, где именно проживать. Главное, чтобы с родными людьми и в комфорте. И всё это ждало её в Италии.

Сначала Жанна просто переехала, а потом полностью отказалась от своего украинского гражданства. Женщина получила гражданство Италии, и теперь очень этим довольна.

Жанна проживает в Италии в доме Василия. Скорее всего дом принадлежит именно ему, и у женщины вообще отсутствует собственная недвижимость. Поклонники ведущей знают, что она продала свой дом для того, чтобы вложиться в собственный бизнес по производству и продаже туфлей. Уж очень ей нравится эта обувь.

Дом в Италии

Известно об этом доме не очень много. Его точное географическое расположение остается неясным. Но есть некоторые подозрения, в каком районе он находится. Дело в том, что на некоторых её фотографиях появляется одна и та же географическая метка. Это район Венето. Этот район находится рядом с Венецией. Весьма хороший выбор для спокойной жизни.

В социальных сетях часто можно увидеть фото, на которых фанатам хоть немного раскрывается интерьер жилья. По фотографиям видно, что дом является весьма просторным. Можно ещё сказать, что в нём преобладают светлые тона, что очень успокаивает. У Жанны есть домашние питомцы - померанские шпицы. Они часто мелькают на фотографиях звезды.

А вам понравилось жилье Жанны Бадоевой?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...