Вы здесь

Где живет знаменитая актриса театра и кино Татьяна Догилева?

25.09.2019 08:00

Знаменитая актриса театра и кино Татьяна Догилева все 62 года своей жизни прожила в Москве. Она сменила несколько квартир, пока не переехала в свое нынешнее жилье.

С окраины – в центр Москвы

Родилась Татьяна в районе Текстильщиков, что на окраине столицы нашей Родины. Со временем она переехал в Краснопресненский район. Однако квартира ее находилась в неблагополучном доме, где случались различные передряги.

С рождением дочери семья решила не ютиться в однокомнатной квартире. Татьяна с мужем переехали в элитные апартаменты на Патриарших прудах в 90-е годы, где и живут по сей день. Татьяна не собирается съезжать оттуда и довольна свои жильем в полной мере.

Описание дома и квартиры

Актриса живет на Трехпрудном переулке 11/13. Ранее там располагался Доходный дом княгини Волоцкой, где проживала богатая адвокатура. Построен он был в начале 20 века. Также в нем располагались коммунальные квартиры.

Актриса живет в квартире крайне необычной планировкой, ведь там круглые стены. Интерьер ее выдержан в нежных и светлых тонах, а стены увешаны картина известных художников. В доме Татьяны всегда царит порядок и чистота. Ее жилье зрители могли увидеть в выпуске передачи «Идеальный ремонт».

Догилева пригласили съемочную группу и попросила помочь им переделать гостиную в доме, а также провела краткую экскурсию по своей квартире. Актриса показала просторную кухню в светлых тонах и детскую своей дочери с ее необычными круглыми стенами.

Гостиная после преображения

Дизайнеры на славу поработали с гостиной известной актрисы. Она была в восторге от труда команды передачи.

Интерьер был выдержан в сдержанном аристократическом стиле, дизайнеры связали это с историческим прошлым дома и его бывшими хозяевами – дворянами, приближенными с императору.

На стенах появились новые бесшовные обои в влагостойким покрытием и цветочными фресками, а молдинги стали «изюминкой» нового облика помещения.

Многие решения были выполнены с итальянским шиком, в шторах использовалось жаккардовое плетение.

Загородный дом

Актриса с семьей никогда не любили копаться в грядках, но свежий воздух был необходим для дочери.

Сначала они с экс-супругом снимала апартаменты на территории местного пансионата. Однако это оказалось чересчур накладно, и семья приобрела домик в 60 км от МКАД. Ради отдыха на даче актриса даже выучилась и получила права.

 

 

 

 

Читайте также
09.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Япония — страна Восходящего Солнца, заботящаяся о комфортном жилье для своих граждан, в последние годы все чаще строит дома из клееного бруса....
24.05.2010 / просмотров: [totalcount]
Если вам хочется сменить привычную обстановку, оказавшись в атмосфере заморской экзотики, пряных ароматов и густых красок загадочной сказки,...
07.12.2010 / просмотров: [totalcount]
Любопытный образец японской архитектуры - строгий, но стильный - представил дизайнер Kotaro Ide из компании ARTechnic. Проект под названием ...