Вы здесь

Где живут Агутин и Варум

20.10.2020 16:00

Не так давно Леонид Агутин подарил своей супруге небольшую дачу в Подмосковье. Он, в тайне от жены, приобрёл участок в элитном посёлке Крекшино и начал строительство, итоговый результат которого стал не таким, как предполагалось. Вместо небольшого домика в итоге получился особняк с двумя этажами, который пришёлся Анжелике по душе. В нём она проводит немалое количество времени.

Как спланирован первый этаж?

Первый этаж лишён перегородок, разделяющих комнаты. Вместо них сделали свободное помещение, которое обустроено под гостиную, кухню и столовую. Центральное место в помещении отведено концертному роялю, за которым супруги проводят музыкальные вечера для своих близких.

В качестве оформления интерьера используется классический стиль, не переполненный роскошью. Пол в гостиной представляет собой паркет, а на кухне используется кафель, имитирующий камень. Стены покрыты декоративной штукатуркой, сочетающей натуральное дерево и кирпичную кладку. Мебель, которая располагается там, сделана из массива. Декорировано помещение живописью в прекрасных багетных рамах.

Поскольку дом предназначен для временного проживания, в кухне в углу размещены несколько небольших шкафчиков и барная стойка. В рабочей области стены декорированы кирпичной плитой.

Как обустроен второй этаж?

На втором этаже расположились спальная, ванная и гостевая комнаты. Изначально планировалось обустроить гостиную вторым светом, но позже от этой идеи было принято отказаться. В

итоге на втором этаже появились ещё две комнаты.

Обустройство приусадебного участка

Территория ограждена высоким забором. К тому же на ней расположились туи, закрывающие всё лишнее от посторонних глаз. На заднем дворе находится бассейн, область вокруг которого покрыта террасными досками. Также на террасе находятся жаровня и барбекю. На свободной области растёт сад, приносящий паре богатые урожаи.

Двухэтажные апартаменты в Москве

Леонид подарил своей жене ещё одну недвижимость – большую квартиру, площадь которой составляет 200 квадратных метров. Сами апартаменты располагаются на Саввинской Набережной, из-за чего из квартиры открывается отличный вид на ночной город.

Изначально состояние квартиры было плохим, поэтому её пришлось обновлять, удалив отделку, и заменив коммуникации и проводку.

К слову, у звёздной пары имеется недвижимость в солнечном Майами, а именно три квартиры. Находятся они в высотном здании элитного района Санни Айлз Бич.

А вы знали о недвижимости Агутина?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Полноценная среда обитания человека невозможна без развитой системы отдыха и оздоровления. Она включает озелененные пространства вблизи жилища,...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Кажется, совсем недавно, в 1983 г., наш институт, тогда еще Белгоспроект, праздновал свой пятидесятилетний юбилей. И вот нам 70! Многое изменилось за...
27.10.2003 / просмотров: [totalcount]
В мае 2003 года в издательстве “Технопринт”, г. Минск, при поддержке архитектурного факультета БНТУ вышла в свет книга “Архитектура...