Вы здесь

Где живёт российский певец Олег Газманов

05.12.2019 11:00

Олег Газманов – отечественная знаменитость, певец, композитор, поэт, а также с недавнего времени актёр и продюсер. У Олега Газманова целая армия поклонников, пристально следящих за его жизнью. Многих из них интересует вопрос: «Где же живёт такая личность, как Газманов?».

Газманов не любит выставлять свою жизнь напоказ, поэтому про его недвижимость известно не так много. Однако, исходя из рода занятий Олега Газманова, неудивительно что у него есть недвижимость как в России, так и в Европе.

Россия

Большую часть своего времени Олег с семьёй проводит в особняке в Подмосковье. Особняк располагается в заповеднике «Серебряный бор». Газманов решил переехать в экологически чистое место после рождения дочери Марианны в 2003 году. Особняк в «Серебряном бору» строили по индивидуальному проекту, а вот дизайном интерьера занималась супруга Олега Марина.

Особняк Газманова двухэтажный, построен полностью из дерева, расположен он на берегу озера. На первом этаже находится комната для гостей, кухня и музыкальная студия, на втором спальни, кабинет и библиотека. Во всём доме большие панорамные окна, из которых открывается вид на шикарный лесной массив и озеленённый двор. Так же в доме есть терраса из неё можно попасть в зону для барбекю, Газманов любит проводить время за готовкой стейков на открытом огне.

Дизайн дома, которым занималась жена Газманова, получился довольно ярким, это можно понять исходя из немногочисленных фото в соц. сетях.

Латвия

Несколько лет назад Олег приобрёл себе довольно-таки дорогие апартаменты в городе Юрмала, Латвия. Но теперь эта квартира стала для него настоящей головной болью, так как из-за санкций въезд в Латвию Газманову запрещён. В итоге ни въехать в апартаменты, ни продать их певец не может. По всей видимости судьба квартиры ещё долго будет неопредёленной.

Италия

Сравнительно недавно Олег Газманов приобрёл особняк в солнечной Тоскане. Особняк расположен на холмах, из его панорамных окон открывается захватывающий дух вид. Построен особняк во всех традициях классической итальянской архитектуры. При строительстве использовались исключительно экологически чистые материалы. В доме есть бассейн, выполненный в новом для архитектуры стиле «с открытой перспективой». Также рядом с особняком есть роскошный сад с плодово-ягодными деревьями.

Следите ли вы за творчеством Олега Газманова?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Что уж тут говорить, серьезную конкуренцию многим странам в сфере туризма мы если и составим, то, очевидно, не скоро. По вполне понятным объективным...
09.11.2007 / просмотров: [totalcount]
– Насколько я знаю, Вы родились в Минске. После окончания архитектурного отделения МАСТ в 1967 году Вы, Михаил Львович, работаете в...
07.02.2012 / просмотров: [totalcount]
Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко 6 февраля принял с докладом государственного секретаря Совета Безопасности Леонида Мальцева и...