Вы здесь

Где живёт Слава КПСС?

26.02.2020 08:00

Слава КПСС, он же Вячеслав Машнов, родился на день Победы (9 мая) в 1990 году. Его родиной считается Хабаровск. Этот парень весьма харизматичен. Он является одним из лучших лидеров среди поколения «миллениалов». Как отмечает сам певец на своей странице в инстаграмме, большую часть времени он проводит на восточных российских землях, где находится граница с Китаем. Так где же живёт Слава КПСС, он же Гнойный, как выглядит его жилплощадь?

Съёмная трёхкомнатная квартира в СПб

После того, как с учёбой в школе было покончено, Слава некоторое время продолжал жить в Хабаровске, поступил там в институт информационных коммуникаций. Талантливый парень зарабатывал деньги практически с детства. Он создавал рисованные небольшие мультфильмы на заказ, создавал тесты в психологии, работал в фирме мобильной связи, трудился в аквапарке.

Рэпом парень начал увлекаться с 2012 года. Именно тогда ему довелось услышать творения Александра Скула. Тогда же он узнал и об его идеологии, именуемой «Бухенвальд Флава». Тот момент стал переломным в жизни Вячеслава. Тогда он и решил заняться питерским андеграундом.

Пусть Хабаровск Вячеславу и нравился, он решил переехать в Санкт-Петербург, где и снял трёхкомнатную квартиру. Располагалась жилплощадь в центре города, на территории Васильевского острова, по улице Репина, 21. Само здание старое и состоит из 3-х этажей. Покрытием ему служит светлая штукатурка.

В данной жилплощади парень давал интервью Юрию Дудю сразу после того, как обрёл широкую популярность. Кстати, многие люди узнали о творчестве Славы потому, что он добился победы в рэп-батле под названием SlovoSPB, проходившем в 2017 году. Парень, основавший новое движение в рэпе, а именно «Антихайп ренессанс», жил скромно в обычной холостяцкой квартире.

К тому же о Славе КПСС нельзя сказать, что он очень чистоплотный. Перед тем, как дать ещё одно интервью журналисту Игорю Антоновского из газетного издания «Бумага», парню пришлось убирать в своих апартаментах, а приехавшие оператор и журналист ему помогали. На Ютубе можно найти видеоролик об этом.

Квартира, купленная на ул. Трефолева

С той трёхкомнатной квартиры рэпер съехал в 2018 году. В январе того же года на «Авито» появилось объявление от владельца о поиске новых жителей, готовых взять жильё в аренду. Тогда все и узнали, сколько Славе приходилось платить ежемесячно за свою жилплощадь – 53 000 рублей, и это не считая оплаты коммунальных услуг. Тогда же можно было разглядеть бывшее жильё Вячеслава под другим углом. Так, согласно фото, кровать, как и во многих других квартирах Питера, располагалась под потолком.

Как утверждают слухи, недавно Машнов приобрёл квартиру. Для столь большой покупки парень на время прекратил заниматься андеграундными увлечениями. Так, мужчина занялся продюссированием рэп-батла #SLOVOSPB, а также был его судьёй. Кроме того, Вячеслав стал постоянным судьёй в вокальной программе «Успех», где работал с Филиппом Киркоровым и Нюшей. Зрители запомнили Славу хорошо потому, что он всегда был прямолинеен перед участниками, говорил так, как есть.

Раскрывать своё новое место жительства перед журналистами парень не хочет. Он не желает этого делать из-за большого количества недоброжелателей. Даже недавнее интервью Ксении Собчак парень давал в поезде, чтобы не светить свою квартиру.

А вы бы хотели увидеть жилплощадь Славы КПСС?

 

 

 

 

Читайте также
22.12.2004 / просмотров: [totalcount]
Трудно представить, чтобы ребeнок избежал искушения оставить свой рисунок-след на поверхности стены куском угля или просто расписаться тростинкой на...
27.12.2005 / просмотров: [totalcount]
Из истории журнала “Архитектура и строительство” Взгляд в прошлое — это всегда укол в сердце. Л. Фейербах   Человеческая...
27.02.2007 / просмотров: [totalcount]
Шкловский завод газетной бумаги – одна из центральных строек сегодняшней Беларуси. Новых промышленных предприятий столь современного уровня и...