Вы здесь

Как и где проживает актриса Анна Ковальчук

30.10.2020 08:00

Российская актриса Анна Ковальчук стала популярной после того, как сыграла ключевую роль в телесериале «Тайны следствия». Также актриса приняла участие в съемках фильма «Мастер и Маргарита». Несмотря на противоположный характер, Анну Ковальчук сравнивают с Марией Швецовой. Актриса владеет квартирой на окраине Санкт-Петербурга и дачным домиком.

Особенности проведения ремонта

Анна Ковальчук проживает в обыкновенной квартире, которая находится в 5-этажном доме в пригороде. Артистка не собирается переезжать, поскольку полагает, что именно здесь воздух чище. Некоторое время назад Анна провела капитальный ремонт. Во время ремонта выяснилось, что в квартире скопилось слишком много ненужных вещей. актриса самостоятельно занималась составлением дизайнерского проекта. Ковальчук решила совместить классику, прованс и современный стиль. Пол в комнатах был оформлен паркетом. Для стен актриса выбрала светлые тона.

Оформление кухни

На кухне был установлен большой гарнитур. Также на кухне актриса обустроила обеденную зону. Стены были оформлены в нежно-персиковом цвете. На пол застелили бежевый кафель. Простые чугунные батареи были заменены биметаллическими радиаторами. На потолке специалисты закрепили гипсокартон. Перед окном смонтирована LED-лента, работающая на пульте ДУ. На потолке закреплены точечные светильники. Посередине потолка установлена современная люстра в форме цветочного букета. На стеклянных дверцах верхних полок сделана лазерная гравировка. На окнах закреплены шторы в форме белоснежного тюля.

Оформление гостиной

Для оформления стен актриса выбрала светло-бежевый тон. На пол застелили паркет цвета «венге». В гостиной размещены два небольших дивана и кресло. Главным украшением помещения является стильное кашпо насыщенного цвета. Для оформления окон дизайнеры выбрали шторы металлического оттенка.

Спальня в стиле прованс

Для спальни Ковальчук выбрала стиль прованс. Возле стены размещена кровать с мягким изголовьем белого цвета. Вся мебель изготовлена из дорогого сорта дерева, покрашенного в белый оттенок. На одну стену наклеены обои в цветочном принте. Для других стен актриса выбрала белые обои.

Дачный домик актрисы

Недавно актриса купила небольшой домик в пригороде Санкт-Петербурга. Больше времени семья проводит в столовой зоне с местом для отдыха. Интерьер комнаты был оформлен в белом цвете. В комнате есть панорамные окна. Через них в комнату попадает много света. В обеденном помещении установлена деревянная мебель белого оттенка. Помещение также украшают декоративные подушки. По центру комнаты актриса разместила невысокий столик со стеклянной столешницей.

Оформление каминного зала

Украшением дома является настоящая русская печь. Стены каминного зала имеют оливковый цвет. На полу застелены паркетные доски. В гостиной Анна обустроила кожаный диван, украшенный черно-белыми декоративными подушками. Актриса призналась, что не умеет ухаживать за огородом и поэтому на участок был посажен зеленый газон с декоративными кустарниками.

А вам нравится творчество Анны Ковальчук?

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Подведены итоги 1-го республиканского конкурса "Дизайн интерьеров. Идеи и реализации", организованного салоном итальянской мебели "...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Почти треть населения составляют люди, нуждающиеся в специфических условиях, так называемые “физически ослабленные лица” или “лица...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Необходимость приспособить среду под специфические требования людей с ограниченными возможностями зачастую вызывает раздражение. Это и сетование на...