Вы здесь

Как и где живет Анита Цой

01.02.2021 11:00

Анита Цой, знаменитая певица, часто сталкивалась с проблемными и сложными ситуациями, однако каждый раз старалась найти достойный и правильный выход из них. Однажды, ее собственный дом из сруба, который семья строила целых 6 лет, сгорел почти сразу после новоселья.

Как семья восстанавливала дом после пожара

Дом Аниты был построен из сруба и оформлен в заметном деревенском стиле. На строительство и оформление вышло около 6 лет. В загородном доме находился дровяной камин, который был сложен неправильно по каким-то причинам, и именно он стал причиной пожара. Несколько часов спустя от шикарного и уютного поместья осталось полное ничего. К счастью, никто в пожаре не пострадал, но дом никто спасти не смог.

Некоторое время спустя певица и ее муж решили, что на старом месте будет новый дом. Анита утверждала, что по корейским приметам, если новый дом строится на пепелище, то хозяев ждет яркая и незабываемая жизнь. В следующий раз при постройке, все недостатки и ошибки были учтены, в качестве строительного материала супруги выбрали кирпич. На строительство нового дома ушло всего полтора года.

Дизайн гостиной

Гостиную супруги обустроили на первом этаже. Для оформления певица выбрала загадочный восточный стиль. Для этого, на пол был постелен дубовый паркет, а ламели уложили по диагонали, из-за такого оригинального решения, помещение визуально стало выглядеть просторнее. Стены окрасили английской краской белого цвета.

В гостиной комнате стоит теперь электрический камин, который супруги установили в конструкцию из кирпича. На полу постелены настоящие шкуры зверей, а стены дома украшены оригинальными панно. На полках певица расположила огромную коллекцию различных фарфоровых статуэток.

Бильярдная – любимое место у супругов в доме

На втором этаже у певицы расположена еще одна гостиная, разделенная на три комфортных зоны – две обустроены для отдыха, а третья специально сделана для игры в бильярд. Помимо этого, в комнате находится несколько милых уголков с невысокой мебелью, оформленной в восточном стиле в одноцветной обивке. Приятное и расслабленное настроение также помогает создавать хорошо продуманное освещение с яркими торшерами и оригинальными лампами.

На стены супруги поклеили изысканные обои с цветочным узором в золотом оттенке. Для чайных торжеств в гостиной поставили маленький столик, который изготовлен из слэба.

Дизайн спальни певицы

Спальня расположена на втором этаже, из окон можно увидеть захватывающий вид на прекрасную и умиротворяющую природу. Комната также выполнена в восточном стиле, ее стены выкрашены в белый цвет, что делает ее шире и просторнее.

Хотели бы вы иметь свой загородный дом?

 

 

 

 

Читайте также
09.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Япония — страна Восходящего Солнца, заботящаяся о комфортном жилье для своих граждан, в последние годы все чаще строит дома из клееного бруса....
24.05.2010 / просмотров: [totalcount]
Если вам хочется сменить привычную обстановку, оказавшись в атмосфере заморской экзотики, пряных ароматов и густых красок загадочной сказки,...
07.12.2010 / просмотров: [totalcount]
Любопытный образец японской архитектуры - строгий, но стильный - представил дизайнер Kotaro Ide из компании ARTechnic. Проект под названием ...