Вы здесь

Как выбрать барные стулья: основные критерии, изделия из интернет-магазина BRWmania.com

03.10.2021 07:03

Барные стулья являются неотъемлемой частью интерьера помещения, если там также имеется барная стойка. Эта мебель используется не только в ресторанах и кафе, но и в обычных квартирах. На сайте интернет-магазина BRWmania.com представлен широкий ассортимент практичных и стильных барных стульев по выгодным ценам. Доставка товаров осуществляется во все регионы Украины.

Критерии выбора барных стульев

При выборе барных стульев необходимо учитывать следующие параметры:

  1. Опора. Классическим вариантом считаются стулья с одной ножкой. Практичными и удобными являются изделия на четырех ножках. Часто такие модели также имеют удобную спинку.
  2. Сидения. Форма сидений может быть разной. Классические стулья имеют сидения круглой формы. Также популярны стулья с квадратными или прямоугольными сидениями. Комфортными являются изделия с мягкой обивкой. Стулья с обивкой из экокожи выглядят стильно и уютно.
  3. Подножка. Следует выбирать изделия с устойчивой и прочной подножкой. Удобными считаются стулья с регулируемой подножкой.
  4. Материал. Деревянные барные стулья являются прочными и имеют привлекательный внешний вид. Изделия из металла являются более долговечными.

В электронном каталоге интернет-магазина BRWmania.com имеется большой выбор качественных барных стульев от надежных производителей.

SIGNAL A-042

Данный барный стул от производителя SIGNAL прекрасно вписывается в интерьер, оформленный как в классическом, так и в современном стиле. Каркас стула выполнен из хромированной стали, а в качестве материала для обивки была использована экокожа. Эта модель стула обладает возможностью трансформирования размеров. Также имеется 5 вариантов обивки, что позволяет подобрать наиболее подходящий вариант для конкретного помещения.

SIGNAL SPICE

Эта модель барного стула от польской компании SIGNAL отличается высокой функциональностью. Каркас стула сделан из металла, а обивка выполнена из ткани серого цвета. Стул имеет прямую спинку, что обеспечивает максимальный комфорт при эксплуатации. Мебель таких цветов удачно вписывается в современные интерьеры. Высота стула составляет 103 см.

HALMAR BORYS

Этот стул от польского производителя HALMAR выполнен в современном стиле. Модель имеет прямые ножки и спинку. Каркас изготовлен из массива бука. Обивка выполнена из мягкой и практичной ткани светло-коричневого цвета. Данный барный стул высотой 105 см представлен в нескольких цветовых решениях, включая белый цвет, дуб сонома и темный орех.

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Подведены итоги 1-го республиканского конкурса "Дизайн интерьеров. Идеи и реализации", организованного салоном итальянской мебели "...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Почти треть населения составляют люди, нуждающиеся в специфических условиях, так называемые “физически ослабленные лица” или “лица...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Необходимость приспособить среду под специфические требования людей с ограниченными возможностями зачастую вызывает раздражение. Это и сетование на...