Вы здесь

Как выбрать шкаф купе: главные критерии, стильные модели от компании "Шкаф Граф"

09.08.2021 13:41

В настоящее время шкафы-купе пользуются большой популярностью. Их устанавливают в спальнях, прихожих и других помещениях. Современные модели шкафов-купе экономят и преображают пространство, а также являются прекрасным дополнением к интерьеру. Компания "Шкаф Граф" оказывает услуги по проектированию и установке шкафов-купе. На сайте компании shkaf-graf.by представлен широкий ассортимент качественных шкафов-купе по доступным ценам. Гарантия на изделия предоставляется на 3 года.

Критерии выбора шкафа-купе

При выборе шкафов-купе важно учитывать следующие параметры:

  1. Материал. Шкафы-купе изготавливаются из ДСП или МДФ. Изделия из ДСП отличаются привлекательным внешним видом и невысокой стоимостью. Изделия из МДФ считаются более долговечными, поэтому их стоимость выше.
  2. Механизм. Створки могут открываться с помощью монорельсового или роликового механизма. Монорельсовые механизмы являются более плавными, так как дверца проезжает по рельсу, к которому она хорошо прикреплена.
  3. Профиль. При производстве шкафов используются как алюминиевые, так и стальные профили. Профили из алюминия не шумят и не подвержены коррозии.
  4. Размеры. Для помещений небольшой площади следует выбирать невысокие шкафы с небольшим количеством дверей. Для больших комнат подойдут более высокие модели.

В электронном каталоге компании "Шкаф Граф" можно заказать шкаф купе в Минске, где имеется большой выбор стильных шкафов купе для различных помещений.

Шкаф-купе прованс №М-28

Данная модель представляет собой линейный шкаф-купе светлого цвета в стиле прованс. Корпус изделия изготовлен из ЛДСП Egger. Шкаф имеет 3 зеркальных двери. Боковые двери декорированы зеркалом с пескоструйной обработкой. Изделие оснащено раздвижной системой Senator. Эта модель идеально подходит для спален.

Шкаф-купе для прихожей №54

Эта модель представляет собой Г-образный угловой шкаф купе в прихожую. Фасад шкафа изготовлен из ДСП с имитацией дерева. Профиль выполнен из алюминия. Шкаф имеет 4 двери. По бокам имеются открытые полки. Шкаф оснащен раздвижной системой Senator. В комплект входят штанги, полки и выдвижные ящики. Данная модель прекрасно впишется в интерьер помещения в стиле лофт.

Шкаф-купе с фотопечатью "Цветы" №202

Этот линейный шкаф в черно-белом цвете отлично подходит для спален, оформленных в современном стиле. Корпус шкафа изготовлен из качественных материалов компании Kronospan. Изделие имеет 3 двери. Фасад шкафа украшен фотопечатью с изображением цветов.

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Утрехт Реконструкция здания сити-холла в городе Утрехте – одна из последних совместных работ испанских архитекторов Энрика Мираллеса и...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Кажется, что синусоида развития архитектуры, пройдя свою нижнюю точку, медленно начала подниматься вверх. По крайней мере разговоры про кризис в...
28.12.2003 / просмотров: [totalcount]
В последнее время развитию городов и населенных пунктов в нашей стране уделяется много внимания. Заметно преобразились они за прошедший год, который...