Вы здесь

Как выглядит дом Марии Кожевниковой?

28.11.2019 11:00

Мария Кожевникова прославилась после роли в молодежном телесериале «Универ». Недавно актриса стала депутатом Госдумы и получила одну из главных ролей в военном фильме «Батальонъ». Кроме карьеры Мария счастлива в браке и воспитывает 3 детей. Кожевникова замужем за IT–разработчиком Евгением Васильевым.

Во время интервью актриса заявила, что она полностью повзрослела и то, что она уже не та легкомысленная блондинка из сериала «Универ». Актриса не любит выставлять напоказ и рассказывать о подробностях личной жизни. Несмотря на это, в сети интернет появилось несколько фотографий ее семьи и дома.

Где ранее проживала звезда «Универа»?

До замужества актриса проживала в своей 2–комнатной столичной квартире. Жилье было куплено за гонорар, выплаченный во время съемок «Универа». Интерьер квартиры оформлен в современном стиле. В интерьере преобладают стальные и серые оттенки. Кухня полностью оборудована и оформлена в направлении хай–тек. В квартире предусмотрена небольшая гардеробная. В интерьере ванной комнаты актрисы преобладают серые и пепельные оттенки.

Где сейчас проживает актриса с семьей?

Ранее на своей странице в инстаграм актриса поделилась фотографиями и пожеланиями, какой дом бы она хотела иметь. Сейчас артистка вместе с семьей живет в «доме мечты». Кожевникова вместе с супругом и детьми проживает в большом доме, построенном из дерева. Особняк состоит из 2 этажей. По фотографиям можно заметить, что внутренний интерьер оформлен в классическом стиле. В гостиной имеется камин. У всех детей Кожевниковой есть своя отдельная комната. Дизайном дома Мария занималась лично. По интерьеру видно, что актриса предпочитает выбеленные стены и древесную фактуру. Недавно на странице Марии появились новогодние фотографии.

В основном фото посвящены играм с детьми. В гостиной возле камина установлен роскошный диван бордового оттенка. В соседней комнате также есть кожаный диван светло–бежевого оттенка с мягкими разноцветными подушками. По постам видно, что актриса уделяет много времени своим детям. Кроме детей, Мария любит готовить и много времени проводит на кухне. В столовой зоне установлен большой стол для всей семьи. Стол имеет стеклянную столешницу и металлические декоративные детали. Интерьер ванной комнаты оформлен в кремовом, сером и матовом оттенке.

После участия в широкомасштабной программе «Секрет на миллион» стало известно, что Кожевникова официально не замужем и пара живет в гражданском браке. По словам самой актрисы, для нее это не имеет значения. Поскольку у них было торжественное венчание в Ницце. Актриса объяснила, что Евгений не собирается пиариться за счет жены.

Как вы считаете, является ли Мария Кожевникова актрисой «от бога»?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...