Вы здесь

Как выглядит дом Валерия Кипелова?

11.02.2020 08:00

В 90-е годы выступало множеств певцов, песни которых стали настоящими хитами. Одной из известных музыкальных групп 90-х считается «Ария». Солист группы и отец рока Валерий Кипелов является коренным москвичом. Валерий Кипелов придерживается мрачного стиля андеграунд. До определенного момента певец проживал на юго-восточной стороне столицы. Музыкант родился в 1958 году в деревне Капотня, расположенной чуть дальше Москвы. Валерий провел свое детство именно здесь. Из поселка певец уехал после окончания среднеобразовательной и музыкальной школы, а также техникума телемеханики.

В одном интервью Валерий признался, что не собирался учиться в музыкальной школе. А причиной обучения музыке стало обещание родителей купить щенка. В итоге Кипелов научился играть на баяне.

После техникума певца отправили на службу в армию. Валерий вступил в ансамбль «Шестеро молодых». После армии певец женился и вместе с супругой переехал в квартиру на улице Мусы Джалиля. Здание было достроено и выдано в 1983 году. На тот момент певцу исполнилось 25 лет. Спустя 6 лет у пары родился второй сын Александр. Сейчас певец проживает в той же квартире вместе с женой.

Дочь Кипелова стала дирижером, а сын окончил консерваторию и умеет играть на виолончели. Валерий имеет 2 внучек и много времени проводит с ними. Кипелов никогда не отказывает поклонникам, подписывает автографы и фотографируется.

Дача музыканта

Кроме квартиры у Кипелова есть дача. Под словом дача понимается небольшой летний домик, где певец проводит много времени, рыбачит и собирает грибы. Чаще всего Кипелов ездит сюда ближе к концу лета. Недавно в интернете появилось видео, где Кипелов поет на своей даче. На видео видно, какого цвета домик певца. В интервью он признался, что ранее планировал сделать ремонт в своем летнем домике. Вдобавок супруга уговаривает провести ремонт вот уже несколько лет. По словам Валерия, в уютном и отремонтированном домике могла бы собираться вся семья. Но, несмотря на обещания, вот уже несколько лет Кипелов никак не может найти время для проведения ремонта на даче.

Сейчас певец активно занимается карьерой и сочиняет новые песни, а также выступает на концертах. На данный момент Валерий выступает со своей группой «Кипелов». Группа была создана в 2002 году. Насчет дачи, Валерий планирует снести домик и построить новую и более красивую фазенду. Новый дом должен вместить всю семью и друзей певца.

А вам нравится творчество Валерия Кипелова?  

 

 

 

 

Читайте также
04.08.2011 / просмотров: [totalcount]
Если ваш небольшой домик расположен на морском побережье, то лучший дизайн его интерьера – это почти полное отсутствие дизайна. Впрочем,...
26.11.2015 / просмотров: [totalcount]
Время пощадило этот дом на берегу реки Корсика. Начав свою жизнь в 1914 году с двумя небольшими комнатками на первом этаже и центральным залом, он...
25.12.2019 / просмотров: [totalcount]
Сценарист, артист и режиссер Иван Охлобыстин является многогранной личностью. Кроме творчества актер увлекается шахматами, айкидо, изготавливает...