Вы здесь

Как выглядит роскошный дом Майли Сайрус

03.06.2020 11:00

Голливудская актриса и певица Майли Сайрус родилась в 1992 году в Франклине. Ее отец известный кантри-музыкант Билли Рэй Сайрус. По-настоящему певицу зовут Дестини Хоул. Ее крестной матерью стала популярная певица Долли Партон. Но с раннего детства ее называли Майли. Детство поп-певицы прошло в загородной фазенде в Теннеси. Когда Майли исполнилось 7 лет, семейство Сайрус переехало в Торонто. Здесь отцу певицы предложили роль в многосерийном телепроекте.

Дом на Голливудских холмах

Майли постоянно сопровождала отца на съемках, и именно в тот период решила стать актрисой. В подростковом возрасте певица прошла кастинг. В итоге ее назначили на главную роль в сериале «Ханна Монтана». На тот момент певице исполнилось 11 лет. Став старше, актриса перебралась в столицу шоу-бизнеса Лос-Анджелес. Со временем сумма гонораров начала расти. На них Майли купила шикарный дом на Голливудских холмах. Ее дом расположен чуть дальше озера Толука. Стоимость превысила 3,4 млн. долларов. Родители решили быть ближе к дочери и приобрели соседний дом.

Он был возведен в 1952 году. Здание оформлено в испанском стиле и занимает 450 м2. Размер участка равен 0,5 га. Внутри дома есть 5 спален, 7 ванных комнат, 3 кухни, комната, оформленная под домашний кинотеатр, а также большая гостиная с камином. На участке у певицы есть свой теннисный корт, гостевой домик и бассейн. Возле бассейна размещена дизайнерская беседка. А парковка вмещает 10 автомобилей. В доме также есть отдельные комнаты для прислуг, прачечная вместе с кладовой, комната для занятия йогой, и отдельная ванна для проведения спа-процедур.

Особняк в Теннеси

Кроме дома в Голливуде Майли постепенно покупает дорогую недвижимость. Певица приобрела ранчо во Франклине. Известно, что именно в Теннеси певица провела свою недолгую семейную жизнь. Особняк в Теннеси был построен по своеобразному архитектурному проекту. Общая площадь дома составляет 622 м2. Внутри дома есть 6 ванных комнат и несколько спален. На покупку ранчо Майли потратила 5,8 млн. долларов. Общий объем участка равен 13,5 га. Дом оформлен в деревенском стиле.

Особняк в Малибу

Кроме ранчо певица купила особняк в Малибу. В 2018 году в Лос-Анджелесе случился большой пожар. В итоге дом актрисы полностью сгорел. В нем Майли жила вместе с Крисом. Дом обошелся певице в 2,5 млн. долларов. После пожаров певица выложила несколько фотографий. Под постами Майли написала, что не жалеет о том, что ее дом полностью сгорел. Певица поблагодарила пожарных за спасение.

Вам интересна жизнь Майли Сайрус?

 

 

 

 

Читайте также
27.12.2004 / просмотров: [totalcount]
Авторский коллектив: творческая мастерская архитектора С.В. Асташенка ГАП С.В. Асташенок, архитектор — Е.Ф. Лобановская, ГИП — Я.В....
18.03.2010 / просмотров: [totalcount]
Казалось бы, что может быть необычного в офисе не самой известной компании? Ну, например то, что здание, в котором он расположен, представляет собой...
15.11.2011 / просмотров: [totalcount]
Дом спроектирован компанией Olson Kundig Architects как место творческого уединения для писателя и в случае необходимости, как гостевой домик....