Вы здесь

Как выглядит уютная квартира Ольги Будиной

12.10.2019 08:00

Ольга Будина – одна из самых красивых российских актрис. Но женщина не сразу приобрела просторное жилье соответствующее ее достатку.

Родилась Ольга Будина в небольшом подмосковском городке Одинцово. Все детство Ольги также прошло в этом городе, а именно в трехкомнатной квартире родителей.

Актерская жизнь девушки длилась много лет, а перерыв она взяла лишь после рождения сына в 2004 году, и то он был совсем небольшой. Но во время съемок Ольга в основном арендовала квартиру, но как призналась сама девушка в интервью, в съемных квартирах она чувствовала себя неловко.

Первую квартиру Ольга Будина приобрела лишь после развода с бизнесменом Александром Наумовым. Небольшая однокомнатная квартира рядом с родительским домом стала для Ольги и ее сына новым местом жительства. Свое собственное жилье придало девушке сил, и она без труда пережила сложный разрыв отношений и с новыми силами взялась за съемки.

Но после долгой жизни в «однушке» Ольга приняла решение о покупке жилья с большей площадью. Перед поступлением сына в первый класс Ольга приобрела трехкомнатную квартиру в Крылатском. Привыкший к небольшой квартире сын Ольги не сразу чувствовал себя уютно в новой квартире и не мог поверить, что теперь у него есть собственная комната.

В трехкомнатной квартире преобладает гранатовый цвет, именно поэтому она назвала музыкальную группу «Цвет граната». В комнатах есть шторы гранатового цвета, а кухня и вовсе расписана яркими ветками граната, которые переплетаются с виноградными гроздьями и различными злаками. А вот комната сына отличается от остальных, в ней преобладают синий и нежно-голубые цвета. Характерной особенностью квартиры является то, что из детской ведут две двери, одна в просторную гардеробную, а другая в спальню Ольги, которая, кстати, выполнена она в очень мягких лавандово-земляничных тонах.

Но много дверей не только в комнате сына актрисы, можно сказать, что вся квартира скорее похожа на лабирин, из которого тяжело выбраться. Сама актриса называет свою квартиру «ракушкой», с чем ее гости вполне согласны, ведь им на самом деле тяжело найти нужную комнату, оказавшись в квартире впервые.

Интерьер квартиры тщательно продуман, ведь еще до покупки огромного жилья актриса начала задумываться о том, как обустроит свое жилье.

Помимо большой квартиры у Ольги Будиной, так же есть небольшой дом в Испании. Но в свой загородный дом актриса не приглашает любопытных журналистов.

Нравится ли вам творчество Ольги?

 

 

 

 

Читайте также
09.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Япония — страна Восходящего Солнца, заботящаяся о комфортном жилье для своих граждан, в последние годы все чаще строит дома из клееного бруса....
24.05.2010 / просмотров: [totalcount]
Если вам хочется сменить привычную обстановку, оказавшись в атмосфере заморской экзотики, пряных ароматов и густых красок загадочной сказки,...
07.12.2010 / просмотров: [totalcount]
Любопытный образец японской архитектуры - строгий, но стильный - представил дизайнер Kotaro Ide из компании ARTechnic. Проект под названием ...