Вы здесь

Колесные опоры для тележек: критерии выбора, продукция из каталога kolesa-roliki.by

01.09.2022 08:40

Тележки представляют собой надежное оборудование, срок эксплуатации которого превышает 10 лет. Чтобы тележки могли прослужить как можно дольше, стоит особое внимание уделить колесным опорам, нередко подвергающимся значительным нагрузкам. На сайте https://www.kolesa-roliki.by/ можно купить колесные опоры для тележек по выгодным ценам. В каталоге компании представлены модели различного назначения. Доставка заказов производится в любой регион Беларуси.

Критерии выбора

При выборе колесных опор для тележек важно учитывать следующие параметры:

  1. Конструкция. Универсальным вариантом является наличие у тележки как поворотных, так и неповоротных опор. Если оборудованию необходима большая маневренность, следует выбирать 4 поворотные опоры.
  2. Грузоподъемность. Для стандартной тележки с 4 колесами стоит принимать во внимание грузоподъемность 3 роликов. Этот параметр должен превышать вес оборудования и перевозимого груза.
  3. Материал колес. Стойкостью к агрессивным средам обладают колеса из нейлона или полиамида. Однако тележки с такими колесами лучше передвигаются по гладкому полу. Резиновые или полиуретановые колеса отлично передвигаются по разным поверхностям, но являются менее стойкими к воздействию разных химикатов.

В электронном каталоге kolesa-roliki.by имеется большой выбор колесных опор для тележек от проверенных производителей. Клиентам доступна консультация персонального менеджера. На продукцию распространяется гарантия.

Промышленные колесные опоры с тормозом

Данные поворотные колесные опоры с болтовым креплением из серии SCT предназначены для большегрузных тележек. Колеса имеют обод из оцинкованной стали, по обеим сторонам которого присутствуют защитные колпаки. Контактный слой изделий выполнен из прочной литой резины. Опоры оснащены поворотным механизмом и имеют двухрядный шарикоподшипник.

Полиуретановые колесные опоры

Эти большегрузные неповоротные опоры без тормоза из серии SCPN предназначены для платформенных тележек. Изделия, контактный слой которых сделан из полиуретана, оснащены двойным шарикоподшипником. Такие опоры отличаются высокой износостойкостью благодаря фиксированному кронштейну из прочной оцинкованной стали.

Нейлоновые колесные опоры

Данные изделия без тормоза из серии SRCN предназначены для тележек, которые применяются в торговле и других сферах. Благодаря цельнолитой конструкции продукция приобретает прочность и устойчивость. Поворотные опоры содержат роликовый подшипник. Платформа для крепления присутствует на кронштейне.

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Геннадий Штейнман XVIII съезд Белорусского союза архитекторов завершил свою работу. Еще долго мы будем обсуждать его решения, осмысляя свои и чужие...
26.12.2003 / просмотров: [totalcount]
“Советский человек” как биологический вид, сформировавшийся в процессе эволюции в обществе, где личность не значила ничего, а государство...
21.04.2004 / просмотров: [totalcount]
  В последние годы в белорусском обществе изменились отношения к архитектурному наследию советского времени. К концу ХХ века стало очевидным,...