Вы здесь

Мужские джинсы: тренды 2021

20.08.2021 08:02

Джинсы – это самая удобная одежда, согласны? К тому же они универсальны, подходят молодым парням и зрелым мужчинам, отлично смотрятся в офисных и повседневных образах, сочетаются с любым верхом. Мужские джинсы по своему разнообразию практически сравнялись с женскими. А в этом году, с легкой руки модельеров, появились новые трендовые модели, которыми точно стоит пополнить свой гардероб.

Модные мужские джинсы: варианты дизайна

Стиляги, обожающие деним, вы можете выбирать и менять подачу образа ежедневно. 2021 год оказался щедр на интересные джинсовые модели для мужчин. Среди них:

  • классика, которая выручает, когда нужно иметь сдержанный, но не слишком строгий вид;
  • пришедшие из спортивной моды джинсы-джоггеры;
  • небрежные широкие модели;
  • изделия «дыра на дыре»;
  • популярные в прошлом году и оставшиеся таковы в этом джинсы мужские зауженные – крой, который обожает молодёжь.

Ваши неотразимые зауженные джинсы

На стройных высоких фигурах узкачи очень хороши. Они дают женщинам возможность полюбоваться красивым мужским силуэтом и поверьте, женщины делают это с удовольствием. Узкие джинсы в 2021 году обязательно нужно подкатить до щиколотки. Носки необходимо убрать. Варианты обуви на ваш вкус от кроссовок до туфель. Сверху можно надеть футболку – не в обтяжку, свитер, пуловер, толстовку, пиджак.

Учтите обязательный нюанс: обтягивать можно лишь красивые формы. Примерьте понравившуюся модель, убедитесь – она украшает вас.

О классике не забываем

Классические, без броских принтов, рванины и потертостей джинсы – оптимальный вариант, когда нужно создать стильный и не вызывающий образ. Тем более в 2021 году дизайнеры немного изменили принятый вид классики, заузив ее и укоротив. Получилось выдержанно и респектабельно. То, что нужно для офиса и образовательных мест.

Непринужденные широкие модели

Собираясь на прогулку с закадычными друзьями, хочется чувствовать, как легкость и свобода пропитывают все вокруг. Может быть, модельеры создали широкие мужские джинсы именно для таких случаев? Крой создает ощущение раскованности, позволяет примерить образ хиппи, особенно, если изделие, как советуют актуальные тренды, украшено заклепками и большими карманами. К таким джинсам выбирайте только спортивную обувь. Верх – кэжуал, более строгая одежда не подойдет.

Самые модные джинсы

Это те, надевая которые вы чувствуете себя неотразимым. Идеально, если они соответствуют модным трендам 2021 года, поэтому посмотрите новые коллекции магазинов и примерьте несколько вариантов. Найдите свой ультрамодный фасон!

 

 

 

 

Читайте также
27.10.2003 / просмотров: [totalcount]
О чем речь? Любой разговор с моими коллегами о нынешней ситуации в белорусской архитектуре, о содержании нашего журнала неминуемо приходит к...
04.03.2004 / просмотров: [totalcount]
Стремление людей жить лучше, создавая вокруг себя свой, особенный и неповторимый мир, вполне оправданно. Ведь среда, в которой мы обитаем, может...
21.12.2004 / просмотров: [totalcount]
Представляем работу, удостоенную Гран-при конкурса “Дизайн интерьеров”. Автор ее — Елена Матросова, выпускница отделения “...