Вы здесь

Оконные декорации

 

При необходимости, вы можете отойти от стандартных размеров проема и заказать окно того размера, который вам нужен – вплоть до маленьких, «римских», окон – 30x30 см. Компания предлагает вам изготовление любых оконных конструкций, вплоть до самых необычных и оригинальных, которые станут подчеркнуто-эстетичным и запоминающимся элементом вашего дома.

Современный оконный рынок действительно готов предложить своему потребителю разнообразные способы и приемы, с помощью которых можно сделать оконные конструкции неким элементом декора для интерьера и экстерьера дома или здания.

Если вы решили установить у себя в доме окна нестандартной конфигурации, следует помнить о том, что для таких окон нужно с особой тщательностью подобрать фурнитуру. Если не отнестись к выбору должным образом, то неизбежны последующие трудности в эксплуатации и даже поломки фурнитуры. В городской квартире не всегда возможно установить окно необычной формы, зато в вашем распоряжении другие способы добавить декоративности оконной конструкции.

Так, вы можете легко уйти от традиционного белого профиля, воспользовавшись цветным, – и тому способствует существующая ныне технология ламинирования. На ваш выбор – оттенки, имитирующие ценные породы дерева (например, дуб или мореный дуб), а также довольно смелые цвета (к примеру, темно-синий).

Могу отметить, что цветовая палитра ламинационной пленки весьма разнообразна.

А если говорить о нестандартной форме окна, то профильная система и здесь предоставляет вам широкие возможности, предлагая также прекрасный выбор качественной фурнитуры.

По материалам сайта ]]>Строительный портал]]>

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальная программа развития туризма Республики Беларусь на 2001–2005 годы, утвержденная Постановлением Совета Министров Республики Беларусь №...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Геннадий Штейнман XVIII съезд Белорусского союза архитекторов завершил свою работу. Еще долго мы будем обсуждать его решения, осмысляя свои и чужие...
01.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Ключ к равновесию и гармонии Жизнь человека проходит в окружающей его среде, включающей как природу, так и архитектуру в широком смысле этого...