Вы здесь

Паллеты для транспортировки от производителя: преимущества, сфера применения и разновидности

Основой деятельности коммерческих предприятий является перемещение товаров от продавца к покупателю. При этом важной задачей является верная транспортировка грузов, позволяющая не допустить деформации и повреждения продукции. Обеспечить сохранность изделий при перевозке помогают паллеты, представляющие собой современные крупные тары. Приобрести подобную продукцию можно в компании «ПалеттЮлаКом», основным направлением которой является производство деревянных поддонов и их продажа. Поставка товаров осуществляется как по Беларуси и в страны СНГ, так и на европейские рынки.

Преимущества изделий

Паллеты обладают рядом преимуществ:

  1. Высокая степень сохранности товаров. Продукция не деформируется и не может упасть во время передвижения по неровным дорогам.
  2. Выгодная организация пространства. Применение поддонов позволяет использовать пространство грузового транспорта или склада с максимальной пользой.
  3. Экономия средств и времени. Выбор в пользу паллет позволяет облегчить погрузочно-разгрузочный процесс и сэкономить на нем, поскольку эту деятельность может выполнять только один рабочий и автопогрузчик.

Сфера применения и разновидности

Удобная конструкция поддонов представлена в виде прямоугольной площадки, на которую укладывается и закрепляется груз. Паллеты широко используются как в оптовой, так и в розничной торговле. Эти изделия необходимы при транспортировке и хранении различных грузов. Без них трудно обойтись и в складских помещениях. Поддоны также могут применяться на стеллажах в целях рационального использования площади.

Изделия подразделяются на несколько видов по следующим параметрам:

  1. Материал. Поддоны могут производиться из древесины, металла и пластмасса. Особой популярностью пользуется деревянная продукция, поскольку она имеет простую конструкцию, невысокую цену и удобна в эксплуатации.
  2. Грузоподъемность. Типовые модели рассчитаны на груз весом 1000 кг. Облегченные паллеты обычно используются для грузов до 700 кг. Усиленные изделия могут выдерживать до 2200 кг.

Для производства деревянных паллет и европоддонов предприятие «ПалеттЮлаКом» использует высококачественные материалы, в частности хвойные и лиственные породы. В процессе работы квалифицированные специалисты задействуют современное оборудование, позволяющее изготавливать изделия в большом объеме за довольно короткий срок. Реализуемая продукция соответствует всем существующим международным стандартам. Производство паллет также осуществляется в соответствии с запросами заказчиков.

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальная программа развития туризма Республики Беларусь на 2001–2005 годы, утвержденная Постановлением Совета Министров Республики Беларусь №...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Один из древнейших городов Беларуси – Заславль – уже давно приковывает внимание специалистов из разных областей науки – археологии...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Развитие цивилизации происходит только при сохранении преемственности традиций и с постоянным общественным чувством «связи времен»....